Rust Experimental. Предварительный блог разработчиков от 06.04.2016

frcfaust

New member
YctzuIo.png

Здравствуйте, уважаемые пользователи портала Alkad! Сегодня с Вами FrcFaust (Виталий), и я хочу обрадовать игроков игры Rust Experimental некоторыми подробностями касательно того, что ожидает их в завтрашнем обновлении лицензионной копии игры. Всё что нам стало известно, получено с уст людей приближённых к разработчикам, а мы в свою очередь решили поделиться с Вами! Приятного Вам чтения!



Разработчики сообщают, что они слегка оптимизировали одни вещи и немного изменили другие. Вот часть из этих изменений:

  • В случае если сервер полон, то автоматически будут отключены игроки, которые не проявляют активность свыше 30 минут
  • Шприцы группируются (стакаются) по 2 шт, а Бинты по 3 шт.
  • Исправлен коллиматорный прицел
  • Бросок гранаты немного ускорен и улучшен

Всю неделю разработчики тушили пожары, возникшие после прошлого обновления, и боролись с устранением как новых так и старых ошибок. Так или иначе полный перечень всё-равно станет известен нам лишь завтра в самом Блоге разработчиков. А тем временем у нас для Вас долгожданная новость: "Наконец-то разработчики решили, что общественность игры готова к, я не побоюсь этого слова, "сиськам!!!". Да, Вам не показалось, тема "сисек" будет раскрыта полностью в этом обновлении, так как в игру будет введена женская модель персонажа. Так что парни, те кому не повезёт, сочувствуем вам =). Ниже Вы можете полюбоваться этой не земной красотой =).

1459835057845


2PBlsq.png

3m37p9.png

4TbhJg.png

5ud80T.png

6oBux.png

7VWF69.png



Мужскую модель игрока тоже не обошли стороной и на ряду с добавлением совершенно новых лиц, также были проработаны и улучшены модели старых, что в свою очередь достаточно позитивно сказалось на их общем внешнем виде. Однако лучше один раз увидеть, что сто раз услышать... Представляем Вашему вниманию несколько снимков экрана с мужскими моделями.


8CLojc.png

9rbzlD.png

10rPOfL.png

11.png

12.png

13.png







(Примечание редактора: снимок выше - нечто из разряда графики "next gen" - "следующего поколения" =))).


Фикс Ракет

На протяжении этой недели система рейда была немного скомпрометирована багом, связанным с уроном от взрыва ракеты и только переработанной системой сильных/слабых сторон строительных элементов. Однако этот баг устранили и теперь всё будет в порядке.

Исправление Металлической маски
После внесения недавних изменений в систему бронирования персонажа, игроки столкнулись с тем, что у Металлической маски было наложение точек бронирования, за счет чего наносилось только 50% от того урона, который должен наноситься. Вместе с этим были немного снижены общие защитные свойства маски, но увеличен её общий срок жизни. Теперь выстрел с АК по ней будет наносить 40 урона, а хватит её на 10 таких выстрелов.


Прочие изменения в систему бронирования

Остальные шлемы были сбалансированы исходя из изменений внесенных в Металлическую маску. А это в свою очередь означает, что Шлем с ведра, Шлем с кофейной банки и Защитный шлем теперь защищают намного меньше. Также Металлический нагрудник теперь сможет выдержать 15 попаданий.

Шприц немного апнули (улучшили)
После нерфа (урезания характеристик) шприца на прошлой неделе, его немного апнули (подняли его характеристики). Теперь он моментально лечит 15 жизней (а не 5 как было) и ещё 20 со временем. Казалось бы ерунда - 10 жизней, но иногда они переворачивают ход противостояния.


Генератор карты

Андрэ в поте лица продолжает свою работу над улучшением генератора карты. Однако чего-то нового сообщить мы Вам пока не можем, впрочем как и показать. Так что ждём обновления и Блога разработчиков.


Спасибо всем за внимание! Оставайтесь с нами, приглашайте к нам Ваших друзей и вместе мы будем следить за новостями игровой индустрии, а также за играми жанра "survival" (о выживании).

С Вами был FrcFaust (Виталий), до скорых встреч!
 
Последнее редактирование:
На последнем скрине у ж/п анимация разговора такая? Я так понимаю эту анимацию просто не сделали на ж/п, а взяли из м/п?
 
Сверху