Вернуться в старый добрый Rust :-)

Хотели бы вы , что бы все вернули как было раньше?

  • Да , да , да и еще раз ДА!

    Голосов: 9 90.0%
  • Нет , нам и так хорошо ;-)

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

[D]uality

Well-known member
Администрация проекта Alkad , а точнее Rust Legacy , прошу вернуть все на старые места , все то , что было раньше - стандартный урон , убрать этот прикол с кровотечением , все эти новые плюшки что ввели на сервер , я и многие игроки на проекте считают кучей хлама , так сказать то , что на сервере вовсе не приживается и по онлайну это видно...
Я помню времена когда не было всего этого , онлайн держался стабильно 50-60 игроков , а сейчас он еле как поднимается под 30-40 и это довольно обидно + многие игроки сидят в домах из за повышенного урона от пайпа и хандканона т.к. выходить и терять шотганы + м4 мы не горим желанием)) , учитывая что урон с п250 , м4 , болта , мп5 и шотгана + лука понижен , а урон с пайпа и хандканона повышен так что даже обидно когда тебя сливают при 100% хп на 20-35 метрах , учитывая то , что ты был в кевларе ...

На сервере я не вижу смысла ходить в кевларе или в лезере , какой прикол от сетов, если нет разницы что ты голый , что в кевларе придет нуб с хендканоном или пайпом и в спину тебя заваншотит хотя попадет только 2-3 дробинки...


Это обращение к главному админу Rust Legacy, если вернут все на старые места , моя аудитория в количестве 25-30 игроков прибудет на твой сервер и будет играть и возможно донатить ;)

Просто даешь с м4 хед и 4 в тело голому он бегает , как будто ни**я и не произошло , будто даже урон не прошел)

 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    145.1 KB · Просмотры: 669
Последнее редактирование модератором:
Сверху