Гайд по поиску тимы в RUST

sliva

New member
Не знаешь, как или где найти напарников и пати для игры Rust? Сейчас разберемся, что да как ))
Играть с рандомами не интересно, а иногда даже опасно, и вот тут уже возникает вопрос, а где найти людей?
Самое простое это поискать единомышленников среди друзей.
Второй способ, более сложный, но рабочий. Пройтись по группам с интересами, допустим паблики вк. Придется потратить много времени, что не очень удобно.
Лучший способ, самый эффективный и простой в исполнении — использовать discord сервера, там и голосовая связь есть, и чаты, и люди. От сервера уже зависит актив и модерация.
Идеальный метод и работает в большинстве случаев.

Как подобрать discord сервер:
Определимся с нашими целями, требуется найти сервер с хорошим и стабильным онлайном (чтобы играть было комфортно) и хорошей модерацией которая готова прийти на помощь в случае проблем.
Остальное не особо важно, уже сами придумаете, что вам еще важно в сервере.
Используем поисковик и пишем discord Rust, или РАСТ не суть.
Первым обычно высвечивается хостинг-сайт ПРИМЕР он самый популярный и там больше всего серверов.
Ищем сервера по тегу Rust или Раст и подбираем по топ 1-3
Если вам лень искать самим, то в следующем пункте подобран нормальный сервер с хорошим онлайном для ежедневной игры.
Для начала заходим на сервер, можно найти его на хостингах или зайти по этой ССЫЛКЕ и следовать дальнейшим инструкциям.
Далее переходим в канал поиск и т.д. и пишем что-то вроде ищу тиму или пойду в клан(возраст, сколько часов)... заходим в комнату ищу-тиму. В целом все, на ваш запрос быстро откликнуться.

Одна из частых проблем Discord серверов в том, что рандомы бывают очень неадекватные — врубают громкие звуки, мешают играть и занимаются прочей деятельностью, подрывающий интерес от игры.
Это одна из причин, почему люди не всегда любят сидеть на рандомных серверах и играть с рандомами, так как друзья обычно таким не промышляют.
Если вы столкнулись с такими неадекватами , то в первую очередь стоит позвать модераторов, чтобы они выключили микрофон нарушителю и отключили его от комнаты.
Другой способ избавиться от недоброжелателя, это создать на дискорд сервере собственную приватную комнату, вы сможете менять ее название, слоты, качество звука, кикать людей со своей приватки. Не на всех серверах такое есть, но очень удобно.
Последний из известных способов уберечь игру от неадекватов , это отправить запрос в канал с жалобами сервера, их мониторят администраторы сервера, которые готовы отреагировать мгновенно. Опять же, не везде есть, но если есть, то облегчает жизнь.
p.s. пати можно найти и в комментариях внизу...просто опиши себя : возраст,кол-во часов, твоя роль пвп или пве. Удачи в поиске... встретимся в РИСЕ кек))))

Залетай в топ 1 RU DS сообщество RUST - https://discord.gg/pCPDMZT5xj
 
Сверху