Отмычки на ALKAD Legacy server )

Возвращаем отмычки на Legacy

  • Да

    Голосов: 53 50.0%
  • Нет

    Голосов: 53 50.0%

  • Всего проголосовало
    106

administrator

Administrator
Команда форума
Комрад Mr.Anderson Внёс предложение
%D0%BE%D1%82%D0%BC%D1%8B%D1%87%D0%BA%D0%B0-jpg.738

Ребята а вы помните дни когда даже за ресами без отмычки не ходили?)))
Админ я предлагаю вернуть отмычки в игру!Ведь с ними было намного уматнее)
Администратор сделайте опрос кто за ,а кто против отмычек если не трудно!
Да вернём отмычки в игру)

P.S. MrAnderson

http://forum.alkad.org/attachments/отмычка-jpg.738/
 
Ну голосуем до вечера , там уже будет решение , сообщите новость на сервере что бы больше народу посмотрело )
 
Всех взорву кто против!
из за этой громкой фразы я поменяю голос на против :D:D
[DOUBLEPOST=1438516441][/DOUBLEPOST]Учитывая что отмычки вернут я вижу определенные плюсы

+ В том что замесы будут дольше , тем самым и лута будет больше)
+ Без отмычек игроки накрывают лут своего друга шелтером и варпаются , но представим ситуацию с отмычками , игрок накрыл лут шелтером , но вот БЕДА отмычек то нет , тут и начинается все самое интересно , ведь дверь выломают и его сольют :D
+ Будет разнообразие , и лут не будет попусту пылиться в ящиках как было у меня)))


А вот минусов вроде нет)))
 
из за этой громкой фразы я поменяю голос на против :D:D
[DOUBLEPOST=1438516441][/DOUBLEPOST]Учитывая что отмычки вернут я вижу определенные плюсы

+ В том что замесы будут дольше , тем самым и лута будет больше)
+ Без отмычек игроки накрывают лут своего друга шелтером и варпаются , но представим ситуацию с отмычками , игрок накрыл лут шелтером , но вот БЕДА отмычек то нет , тут и начинается все самое интересно , ведь дверь выломают и его сольют :D
+ Будет разнообразие , и лут не будет попусту пылиться в ящиках как было у меня)))


А вот минусов вроде нет)))
Ой да не пизди ты тут Модзаль , имею ввиду про смену голоса!
А вот на счёт плюсов согласен полностью!
[DOUBLEPOST=1438517376][/DOUBLEPOST]
Ну голосуем до вечера , там уже будет решение , сообщите новость на сервере что бы больше народу посмотрело )
Уже оповестил.
 
Последнее редактирование модератором:
Если это введут многие уйдут с серва так как это бред! полнейший!Намыло того кто это предложил
 
Последнее редактирование модератором:
Полностью за! все друзья поддержат! так играть интереснее и не будет что тебя слили а кепкалевая лут стащит пока там решалово идет.. хоть какоето разнообразие.Раньше играл помню отмычки были никто не жаловался! онлайн норм был ..
 
у

Очко себе намыль лучше!
Против проголосовали только игноры так как вы нубасы как убьёте сразу в шелтор и варпаетесь!
нас в клане 5 а против почти 20человек ты еблан,тя просто бахнули и у тя бомбит пидарас тупой
[DOUBLEPOST=1438542480][/DOUBLEPOST]
Всех взорву кто против!
Он у всех всосьот кто против
 
зачем не надо ну неда хватит уже менять блиин я токо после вайпа привык задрали хватит оставте без отмычек теперь нормально не убить ни кого т.к придется эту долбаную отмычку брать
 
Вы что сука конченные? Это самый деликатный вопрос который я мог вам задать. Не нужны эти отмычки! Кто проголосовал - "За" Вы хоть знаете что они дают?!
 
не не надо всей уйдут херня это бред оставте как есть и не трогайте

------------
Отредактировал удалив мат. ©Модератор
 
Последнее редактирование модератором:
Да ну нах*й так же играть невозможно будет, о чём вы думаете , например если я далеко от дома отмычки нету, я убил пацана с лутом то всё зря я его убил!!! Причём многие игроки с сервера уйдут , в том числе и я !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху