FAQ Решение проблем с HurtWorld

И ещё когда захожу на сервер ,пишет connect айпи и долго долго жду и нехуя
upload_2019-1-5_21-10-58.png
 
Ребята помогите у меня проблема
подключаюсь к серверу
2 мин проходит и пишет потеря соединение с сервером
 
Здравствуйте. У меня проблема с HurtWorld. Я захожу в лаунчер, далее нажимаю играть. Выбираю Diretx 11 (выбирал все) и SteamEmu, далее нажимаю играть и игра не запускается. Открывается окно загрузки, где написано пожалуйста подождите и после этого всё закрывается, а игра не открывается. Компьютер у меня не слабый, играл раньше. Я не понимаю что за бред. Вот это не помогает :
  • Запустите Steam от имени администратора и авторизуйтесь под учётной записью.
  • Откройте файл steam_appid.txt (в папке с игрой), замените содержимое на 480 и сохраните.
  • Запустите Launcher.exe (если не помогло, то Hurtworld.exe) от имени администратора.
Уже и игру даже переустанавливал, ни чего не помогает!
 
Для игры нужен запущенный стим.

Игру нужно запускать от имени пользователя тоже же пользователя что и Steam.
Здравствуйте. У меня проблема с HurtWorld. Я захожу в лаунчер, далее нажимаю играть. Выбираю Diretx 11 (выбирал все) и SteamEmu, далее нажимаю играть и игра не запускается. Открывается окно загрузки, где написано пожалуйста подождите и после этого всё закрывается, а игра не открывается. Компьютер у меня не слабый, играл раньше. Я не понимаю что за бред. Вот это не помогает :
  • Запустите Steam от имени администратора и авторизуйтесь под учётной записью.
  • Откройте файл steam_appid.txt (в папке с игрой), замените содержимое на 480 и сохраните.
  • Запустите Launcher.exe (если не помогло, то Hurtworld.exe) от имени администратора.
Уже и игру даже переустанавливал, ни чего не помогает!
 
При заходе на сервер, выдает ошибку " Потеря соединения с сервером " , что делать, переустанавливал игру, проверял кеш, смотрел видео, лазил в интернете, ничего не помогло. Заметил, что эта ошибка не у одного меня, помогите, что делать. Буду благодарен.
 
Не заходит на сервера,пишет нужна новая версия игри ,хотя стоит самая последняя что делать?
 
Здравствуйте, когда запускаю лаунчер вылазит ошибка. Переустановка не помогла. Помогите решить проблему.
Screenshot_4.png
 
В настройки зайди , в самом низу low ram mode, включи его и все норм будет
 
При подключении на сервер происходит это :
 

Вложения

  • 5KBNretrQvY.jpg
    5KBNretrQvY.jpg
    176.1 KB · Просмотры: 906
Я запускаю Hurtworld и у меня он загружается окно загрузки закрывается и ничего не происходит
 
Народ прошу помогите!!!!! Когда идёт загрузка
LOADING INBUILT MOD DEFAULT CONTENT около 25 минут потом просто берёт и викидает ошибку Потеря Соединения (хотя инет хороший) !!!!! Очень буду благодарен
 

Вложения

  • 74A59BC5-1502-4AEA-82AD-232B84BFF0A2.jpeg
    74A59BC5-1502-4AEA-82AD-232B84BFF0A2.jpeg
    199.2 KB · Просмотры: 888
  • 0760AC11-BB8B-4F07-A047-D7A06EA34500.jpeg
    0760AC11-BB8B-4F07-A047-D7A06EA34500.jpeg
    266 KB · Просмотры: 517
(HuntWorld V2 - 0.7.0.5) После запуска игры не могу подключиться к серверу, в консоли пишу connect во время загрузки сервера игра вылетает. На старой версии 0.3.8.9 запускаю через SteamEmu, идет вечная загрузка. После попытки запустить сервер через меню серверов в игре выходит ошибка. Иногда игра вообще не запускается сразу не отвечает, что делать. Комп достаточно мощный
 

Вложения

  • mismath.png
    mismath.png
    4.4 KB · Просмотры: 884
У меня идет загрузка модов,потом бац и пишет потеря соеденения
 

Вложения

  • Снимок экрана (13).png
    Снимок экрана (13).png
    92 KB · Просмотры: 901
  • Снимок экрана (14).png
    Снимок экрана (14).png
    92.3 KB · Просмотры: 906
  • Снимок экрана (15).png
    Снимок экрана (15).png
    245.1 KB · Просмотры: 905
  • Снимок экрана (16).png
    Снимок экрана (16).png
    184.6 KB · Просмотры: 922
  • Снимок экрана (17).png
    Снимок экрана (17).png
    157 KB · Просмотры: 915
  • Снимок экрана (18).png
    Снимок экрана (18).png
    1.8 MB · Просмотры: 934
  • Снимок экрана (19).png
    Снимок экрана (19).png
    1.3 MB · Просмотры: 577
  • Снимок экрана (20).png
    Снимок экрана (20).png
    1.6 MB · Просмотры: 885
  • Снимок экрана (21).png
    Снимок экрана (21).png
    1.8 MB · Просмотры: 876
  • Снимок экрана (22).png
    Снимок экрана (22).png
    1.4 MB · Просмотры: 883
Последнее редактирование:
Всем привет у меня не открывается игра всё что нужно для запуска работает, нажимаю играть и тут такое (На скрине) и после этого ничего не происходит.
upload_2019-2-1_21-52-45.png
upload_2019-2-1_21-52-45.png
 
Установлена версия 0707, при заходе сервер пишет, что сервер использует более новую версию. другой версии на сайте у вас нет, что делать? вчера еще все нормально было
 
Сверху