Скорая смерть PVE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STRIKER_ALONE

New member
Уважаемые админы, огромная просьба или кинуть парочку модераторов на сервер PVE или просто перебанить всех нытиков что есть на сервере в лице Panda, Enky и Саня 94. Вечно ноющие и вечно всем недовольные. Хотя сами на сервере еще ту грязь творят, а так же срут в чат. Не нужно блокировать вещи вроде зажигательных патронов и турелей. Не нужно в принципе ничего блокировать. И идти на поводу у откровенных придурков.

PVE сервер заслуживает внимания, онлайн тут пол года назад был в районе 20-30 человек, сейчас же онлайн иногда скачет почти до 80. Я думаю этот сервер все же заслуживает на одного - двух модераторов.

За что собственно игроки данного сервера любят его и продолжают на нем играть? Плагины конечно же играю немаловажную роль, НО, все любят этот сервер, потому что он уникальный. Это PVE с элементами PVP, где от ловушек умрешь, где напрямую урон ни как не нанести, а нужно придумывать всеразличные способы чтоб отгонять бомжей от себя, своего дома и лута.

В пример тот же вертолет, как его теперь защищать от бомжей что будут ждать прямо под башней пока его сбивают? Как отгонять их от лута что достается потом если турели и зажигательные заблокированы? Аналогично танк, как теперь защищать от бомжей ящики что падают с него? Зажигательными можно было их хоть как-то отогнать на рт, а теперь что?

На тех же зажигательных патронах можно было устраивать дружественно пвп на разных дробовиках, от пайпа до спас 12. Это было реально весело. Ими было удобно палить бомжей что уснули на крыльце или крише наших домов, что попросту не дают что-то банально достроить. Можно было устраивать красочные салюты в конце концов.

И на последок, админ, зачем ты слушаешь столько откровенный мусор? Что кроме нытья и оскорблений ничего не могут? (см.скриншоты) Они очень оживились как только админ покинул сервер. Последние комментарии полностью характеризуют данных персон. Комментарии думаю излишни.

1.jpg
2.jpg
3.jpg


Пожалуйста, админ, посмотри на данную ситуацию объективно, не стоит идти на поводу у мусорных нытиков что банально не умеют и не хотят учиться играть. Не стоит убивать сервер, ведь сколько времени на этом сервере было все отлично и весело, пока не приперлись эти нубы и начали диктовать свои правила потому что видите ли они такие бедные и несчастные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху