Проблемы которых нет в FAQ

почему хочу зарегатся ввожу все правильно но не заходит

1714294910311.png
 
Здравствуйте при заходе на сервер бесконечная загрузка Receiving Data, помогите пожалуйста. Переустановка игры ничего не дало
 
Здравствуйте помогите пожалуйста! у меня не работает микрофон только в расте везде работает что делать помогите пожалуйтса!!!
 
Здравствуйте, такая проблема, не могу зайти через анти чит, скачал патч, не помогает хз что делать все перепробовал винда 7
 
Не скачивается файл textures2.bundle
Пытался найти в свободном доступе, но не нашел
Несколько раз переустанавливал - и каждый раз одно и то же
Может кто может скинуть отдельно именно этот файл
 
Здравствуйте, что можно сделать для того что бы сервера раст быстрее грузились если у меня 8 GB оперативной памяти, и как я знаю игру можно перенести на SSD диск но не знаю как перенести пиратку, подскажите пожалуйста.
 
Здравствуйте, что можно сделать для того что бы сервера раст быстрее грузились если у меня 8 GB оперативной памяти, и как я знаю игру можно перенести на SSD диск но не знаю как перенести пиратку, подскажите пожалуйста.

Чтобы раст быстро загружался необходимо:
  • Установить игру на SSD.
  • Не менее 16 Гб ОЗУ.
  • Не менее 16 Гб файл подкачки.
  • Не менее 8 Гб видеокарты.
 
Чтобы раст быстро загружался необходимо:
  • Установить игру на SSD.
  • Не менее 16 Гб ОЗУ.
  • Не менее 16 Гб файл подкачки.
  • Не менее 8 Гб видеокарты.
Здравствуйте еще раз, я понимаю то что комплектующие очень сильно влияют на загрузку но мне это не по карману, и максимальное что я щас могу сделать перенести игру на SSD диск но не знаю как переносить именно пиратку на другой диск, так вот подскажите как это сделать пожалуйста.
 
Здравствуйте еще раз, я понимаю то что комплектующие очень сильно влияют на загрузку но мне это не по карману, и максимальное что я щас могу сделать перенести игру на SSD диск но не знаю как переносить именно пиратку на другой диск, так вот подскажите как это сделать пожалуйста.

Берёшь папку с игрой и перемещаешь на нужный диск
 
Вероятней всего, для античита нужна минимум win 10
Здравствуйте,это я с другого аккаунта, установил винду 10 и пишет уже по другому `Не удается продолжить выполнение кода,по скольку система не обнаружила VCRUNTIME140_1.dll для устранение этой проблемы попробуйте переустановить программу~
 
Здравствуйте,это я с другого аккаунта, установил винду 10 и пишет уже по другому `Не удается продолжить выполнение кода,по скольку система не обнаружила VCRUNTIME140_1.dll для устранение этой проблемы попробуйте переустановить программу~

Установите https://forum.alkad.org/resources/microsoft-visual-c-2005-2022-redistributable-package.1/
 
Сверху