Модификация системы Кланов.

, а если хочешь в лс могу написать мысли по воду новичком и тд и тп , дабы тут не засырать форум
Давай с удвольствием прочитаю и если норм идея запилю . Аирдроп в несколько самоётов отличная идея )
 
да както клан грусно уменьшился странно что защиты соовсем нет(
А по поводу количества людей на двух апах совершенно численность не растёт на 8сьмом всего 10 чел както маловато хотяб 12
И есчё если понизили то нужно остольные както уровнять типа распустить всех и пускай новые наборы главы создают а то получитса на 9вятом 12 а у других на 6том 20
 
Немного переработал систему кланов , смотрим , коментим.
 
Всем доброго времени суток! Переработка кланов приятно удивила но есть еще много предложений, начну по порядку:

1) Так как стало меньше людей, есть предложение на 10-20% понизить стоимость апов клана на 8,9,10 уровнях. С деньгами проблем не будет я думаю а вот с опытом очень будут =)

2) На 5 уровне можно было бы убрать бонус к дамагу для большего баланса

3) Сделай бонусы от клан вара получше, не деньги а именно по опыту, что бы за убийство давало раза 2-3 больше опыта.

4) Сделай пожалуйста команду /clan friendly, война работает хорошо, но и хотелось бы не только врагов наживать, но и союзников иметь.

5) Для кепок сделать получше кит стартер: 1фундамент, 4 пилара, 3стены, 1дорвей, 1 дверь железная, 1потолок, 1маленький ящик, 1-2 кирки, топориков 3-4 каменных, еды. им это облегчит жизнь.

6) Улучшить дроп с заводов, рт, бочек и прочего для кепок. 1-2 металфрагмента или 1-2 сульфура кепкам не помогут, сделать кирки, топоры, еды, двери делезные, планок 20-30, револьвер с патронами.

7) Принять ЖЕСТКИЕ меры при оскорблении родителей и расы. скринов придостаточно. Бан от 1дня до перманента, на твое усмотрение. Муты не помогут инфа 100%, скрины прилагаются.

8) Сделай дороже м4 для крафта, не только в шопе, болт сделать доступным для изучения.

На этом мои предложение закончились, добавлю еще одно: уважаемые игроки, баг когда убиваешь людей через стены, шелтеры киркой РАЗРЕШЕН, Лесик сам вчера это сказал в вк.

Пожалуй я закончил. С уважением Djekson[UA], клан SK. P.S: Лесик дай пожалуйста развернутый комент на каждый из пунктов.
 

Вложения

  • тварь1.jpg
    тварь1.jpg
    420 KB · Просмотры: 651
  • тварь2.jpg
    тварь2.jpg
    459.8 KB · Просмотры: 629
  • тварь3.jpg
    тварь3.jpg
    47 KB · Просмотры: 742
Последнее редактирование модератором:
Думаю что переработка системы кланов мало поможет новичкам. Предлагаю задействовать местность которая за Эверестом добавив туда точки спавна ресурсов. Новички смогут там не плохо обжится и потихоньку начнут переезжать в зону где дорога.
 
Думаю что переработка системы кланов мало поможет новичкам. Предлагаю задействовать местность которая за Эверестом добавив туда точки спавна ресурсов. Новички смогут там не плохо обжится и потихоньку начнут переезжать в зону где дорога.
глупая мысль, туда сбегутся все топ кланы и будут там тоже всех нагибать, вот и все =)
 
1) Так как стало меньше людей, есть предложение на 10-20% понизить стоимость апов клана на 8,9,10 уровнях. С деньгами проблем не будет я думаю а вот с опытом очень будут =)
Дельная идея , на процентов 10 цены понижу.

3) Сделай бонусы от клан вара получше, не деньги а именно по опыту, что бы за убийство давало раза 2-3 больше опыта.
Установил.

4) Сделай пожалуйста команду /clan friendly, война работает хорошо, но и хотелось бы не только врагов наживать, но и союзников иметь.
Увы такой функции просто нет .

5) Для кепок сделать получше кит стартер: 1фундамент, 4 пилара, 3стены, 1дорвей, 1 дверь железная, 1потолок, 1маленький ящик, 1-2 кирки, топориков 3-4 каменных, еды. им это облегчит жизнь.
Возьму за идею , переработаю стартовый кит .


7) Принять ЖЕСТКИЕ меры при оскорблении родителей и расы. скринов придостаточно. Бан от 1дня до перманента, на твое усмотрение. Муты не помогут инфа 100%, скрины прилагаются.
У нас сервер 18 плюс. Хочешь пойти отомстить , возьми сишек и взорви ему дом.

НО оно есчё не в действии
Уже в действии.

Предлагаю задействовать местность которая за Эверестом добавив туда точки спавна ресурсов.
в принципе тоже неплохой вариант , но как новичёк узнает что там есть ресурсы ?? ))) гг
 
Всё нормально только,слишком маленький состав человек в клане
 
У нас сервер 18 плюс. Хочешь пойти отомстить , возьми сишек и взорви ему дом.


18+ окей, не говори что я не просил принять меры.

как на счет 8 пункта, про м4 и болт. сделать крафт м4 к примеру 100лкм, и патроны подороже, но и болт на изучение, дроп ты пофиксил, болт теперь огромная проблема
 
18+ окей, не говори что я не просил принять меры.
Ты к чему ??? Угрожаешь ?


как на счет 8 пункта, про м4 и болт. сделать крафт м4 к примеру 100лкм, и патроны подороже, но и болт на изучение, дроп ты пофиксил, болт теперь огромная проблема
Была идея повысить стоимость крафта , думаю это нужно делать плавно .
Какая проблема с болтом ?
 
Сверху