Rust Legacy, или что это такое!!!

[D]uality

Well-known member
Что за х***я происходит
Алукар что творишь ты с сервером , все что сделал , сделано не в плюс игры
Алукар пойми уже получив шотган человек не должен бегать с пайпой , ты делаешь все в пользу кепок , вообще ебаный дисбаланс получается

Удали тогда с Rust Legacy оружия такие как P250,SHOTGUN,M4,BOLT,9MM PISTOL,Hunting Bow и оставь только ХэндКеноны и Пайпухи , че уже терять то , все и так бегают с данными пухами потому что сука урон повышен и только с них могут сливать т.к. руки из жопы растут

Верни весь урон как был на стандарт ибо это уже не раст а хуйня какая-то , набери команду по легаси 1-2 модератора которые не будут по своим целям все делать , сделай блять клановую систему нормальную а не хуйню какую то

Я объясню что мне не нравится в клановой системе
1 Уровень клана 20% защиты , это что за нахуй , даже на 10 lvl эта защита не перекрывается уроном
3 Уровень клана , моментальный крафт , даже на 10 lvl нет такого
4 Уровень отсутствие клан фаера это просто пиздец господа что за прикол такой
5 Уровень отсутствие клан варпа , хотя на 4 уровни Клан варп имеется , но вместо клан варпа появляется клан фаер (Огонь по своим)


Дальше уровень я пока не качал и незнаю как состоит клановая система, но Алукар лучше делать норм или вообще выключить сервер и не тянуть время


Если тебя не устраивает донат проект , увеличь бонусы с VIP аккаунтов и добавь разные VIP подобные как Бронзовый пакет,Серебряный пакет,Золотой пакет думаю эффективность доната повысится и сделай плюшки которые сейчас в бронзовом пакете т.к. то что дает сейчас вип я не вижу смысла как и многие игроки его тупо приобретать


Алукар прислушивайся к мнению игроков , я понимаю работы дохуя , но если занят набери команду или вовсе офай проект


Эти дни я играл с 6 игроками с другого сервера , все эти 6 человек имели свои кланы в составе 10-13 человек , но именно блять перед переходом всех кланов на алкад произошла какая то хуйня с откатом и весь лут который мы перенесли пропал, попрошу что бы такая хуйня не повторялась
 
полностью поддерживаю всё что сказано выше, клановая система ужас как нуждается в переделке, и сбалансировать оружие тоже необходимо, и думаю многие присоединятся к данному посту
 
полностью поддерживаю всё что сказано выше, клановая система ужас как нуждается в переделке, и сбалансировать оружие тоже необходимо, и думаю многие присоединятся к данному посту
Прошло уже 9 дней
Видимо изменений не будет)
 
Сверху