Вылеты на Rust Legacy

[D]uality

Well-known member
Многие игроки заметили что на сервере последнее время происходит какая-то непонятная каша...
То откат , от которого исчезли некоторые кланы или же просто снизились в уровне
Статистика игроков которая упала весьма сильно
Но это все не суть , учитывая то , что это всего лишь малая доля от проблем с сервером

Вот одна из этих наиважнейших проблем

  1. На сервере игроки часто вылетают , ну как вылетают вроде бы бегают играют , но в этот момент их так сказать фигурка персонажа стоит на месте , т.е. они выходят из тела и через определенное время их кикает с игры
  2. На сервере жутко лагает медвега , скорее всего это от кольев и пустых шелтеров понаставленных на территории медвеги (прошу обратить внимание на этот пункт)
  3. Урон с Pipe Shotgun Посмотреть вложение 839 и HandCannon Посмотреть вложение 838 довольно таки высок что бы какая-то кепка которая только забрела на сервер получила кевлар сет с м4 , я считаю это весьма нечестным путем т.к. вы сделали опору на кепок , но забыли об игроках которые играют на вашем проекте довольно долго, вы повысили урон с этих двух так сказать пушек , но понизили урон с P250,M4,Bolt Action Rifle,Shotgun,MP5A1 , этим я хочу сказать что вы сделали большой дисбаланс на сервере т.к. лучше бегать с Пайпом чем в кевларе и с м4 , а если хотите помеситься на м4 то это не у вас я так понял , потому что кепка нагревает с чиркули и пайпа кевлара в клане 1 уровня где % защиты 15 , это довольно обидно
  4. Элементы на дом, вот и самое главное , до вайпа было 250 + 50 на дополнительную постройку , все были рады и никто не жаловался , но после вайпа как я понял элементы на постройку обходит от 500-750 сам не проверял , но как дострою дом скажу на сколько элементов построил его , думаю так же большие постройки , даже не постройки , а подстройки вокруг домой что бы залезть на крыши домов или в окна , этим я думал сервер так же нагружается т.к. Rust Legacy имеет свой предел в постройках и если не ошибаюсь он выше ограничения

Я надеюсь что администрация обратит внимание и отпишет по этому поводу , что они собираются предпринять и какие нововедения нас будут ожидать , ибо реально эти лаги заставляют нервничать , когда выбегаешь фул кевлар с м4 , а тебя с 30 метров сливают одним выстрелом с пайпы :(
 

Вложения

  • Hand_Cannon.png
    Hand_Cannon.png
    2.3 KB · Просмотры: 1,009
  • rust-pipe-shotgun.png
    rust-pipe-shotgun.png
    3.2 KB · Просмотры: 844
Последнее редактирование модератором:
Многие игроки заметили что на сервере последнее время происходит какая-то непонятная каша...
То откат , от которого исчезли некоторые кланы или же просто снизились в уровне
Статистика игроков которая упала весьма сильно
Но это все не суть , учитывая то , что это всего лишь малая доля от проблем с сервером

Вот одна из этих наиважнейших проблем

  1. На сервере игроки часто вылетают , ну как вылетают вроде бы бегают играют , но в этот момент их так сказать фигурка персонажа стоит на месте , т.е. они выходят из тела и через определенное время их кикает с игры
  2. На сервере жутко лагает медвега , скорее всего это от кольев и пустых шелтеров понаставленных на территории медвеги (прошу обратить внимание на этот пункт)
  3. Урон с Pipe Shotgun Посмотреть вложение 839 и HandCannon Посмотреть вложение 838 довольно таки высок что бы какая-то кепка которая только забрела на сервер получила кевлар сет с м4 , я считаю это весьма нечестным путем т.к. вы сделали опору на кепок , но забыли об игроках которые играют на вашем проекте довольно долго, вы повысили урон с этих двух так сказать пушек , но понизили урон с P250,M4,Bolt Action Rifle,Shotgun,MP5A1 , этим я хочу сказать что вы сделали большой дисбаланс на сервере т.к. лучше бегать с Пайпом чем в кевларе и с м4 , а если хотите помеситься на м4 то это не у вас я так понял , потому что кепка нагревает с чиркули и пайпа кевлара в клане 1 уровня где % защиты 15 , это довольно обидно
  4. Элементы на дом, вот и самое главное , до вайпа было 250 + 50 на дополнительную постройку , все были рады и никто не жаловался , но после вайпа как я понял элементы на постройку обходит от 500-750 сам не проверял , но как дострою дом скажу на сколько элементов построил его , думаю так же большие постройки , даже не постройки , а подстройки вокруг домой что бы залезть на крыши домов или в окна , этим я думал сервер так же нагружается т.к. Rust Legacy имеет свой предел в постройках и если не ошибаюсь он выше ограничения

Я надеюсь что администрация обратит внимание и отпишет по этому поводу , что они собираются предпринять и какие нововедения нас будут ожидать , ибо реально эти лаги заставляют нервничать , когда выбегаешь фул кевлар с м4 , а тебя с 30 метров сливают одним выстрелом с пайпы :(
На счёт оружия согласен , на счёт элементов на дом нет! Так как на дом стоит нормально элементов!

P.S. Тебе просто лень фармить нормально чтобы дом построить по максимум!
 
На счёт оружия согласен , на счёт элементов на дом нет! Так как на дом стоит нормально элементов!

P.S. Тебе просто лень фармить нормально чтобы дом построить по максимум!
мне то не лень , да и дом мне хватит 3х3 в 1 этаж т.к. меня никто не зарейдит и не найдет мой лут...
 
  • Урон с Pipe Shotgun
    rust-pipe-shotgun-png.839
    и HandCannon
    hand_cannon-png.838
    довольно таки высок что бы какая-то кепка которая только забрела на сервер получила кевлар сет с м4 , я считаю это весьма нечестным путем т.к. вы сделали опору на кепок , но забыли об игроках которые играют на вашем проекте довольно долго, вы повысили урон с этих двух так сказать пушек , но понизили урон с P250,M4,Bolt Action Rifle,Shotgun,MP5A1 , этим я хочу сказать что вы сделали большой дисбаланс на сервере т.к. лучше бегать с Пайпом чем в кевларе и с м4 , а если хотите помеситься на м4 то это не у вас я так понял , потому что кепка нагревает с чиркули и пайпа кевлара в клане 1 уровня где % защиты 15 , это довольно обидно
На сколько я помню у м4 п250 Болта можно убить кого угодно за 100 метров , у "Чиркалки" и пайпа растояние выстрела гораздо меньше. Я понимаю вы привыкли подбегать к голожопому и сразу его килять , ну а теперь он может хлопнуть обнаглевшего кевлара.


Элементы на дом, вот и самое главное , до вайпа было 250 + 50 на дополнительную постройку , все были рады и никто не жаловался , но после вайпа как я понял элементы на постройку обходит от 500-750 сам не проверял , но как дострою дом скажу на сколько элементов построил его , думаю так же большие постройки , даже не постройки , а подстройки вокруг домой что бы залезть на крыши домов или в окна , этим я думал сервер так же нагружается т.к. Rust Legacy имеет свой предел в постройках и если не ошибаюсь он выше ограничения
Нет не выше. Вписывает в норму .

На сервере игроки часто вылетают , ну как вылетают вроде бы бегают играют , но в этот момент их так сказать фигурка персонажа стоит на месте , т.е. они выходят из тела и через определенное время их кикает с игры
Тебе прямой текст от нашего разраба .

"Сетевой код Legacy написан бомжом в подвале на коленке"

На сервере жутко лагает медвега , скорее всего это от кольев и пустых шелтеров понаставленных на территории медвеги (прошу обратить внимание на этот пункт)
Зачистим )
 
На сколько я помню у м4 п250 Болта можно убить кого угодно за 100 метров , у "Чиркалки" и пайпа растояние выстрела гораздо меньше. Я понимаю вы привыкли подбегать к голожопому и сразу его килять , ну а теперь он может хлопнуть обнаглевшего кевлара.
Понимаешь ли в этих лагах даже 100 метров мало что бы слить кепку с пайпом или чиркалкой т.к. они тупо тпхаются
 
и даже если так , ты подошел с пониманием к кепкам , но забыл что и мы не сидели на месте и играли с старым уроном от пайпы и зарабатывали кевлар и многое другое , почему ж сейчас уделено такое внимание кепкам , а старожилам у которых руки не из ж**ы так сказать теперь приходится бегать с пайпами т.к. что ты в кевларе , что голый роли не играет пайпа и хендкенон заваншотит...
 
Сверху