[Читер] Хочу и баню или история о том как админ не может в проверку перед банами

Ну что госпада думаете по поводу таких вот банов?

  • Бан подстава- геймвер не пашет

  • админ молодец бан без проверки это круто тоже так хочу

  • я репорчу всех кто меня убил мне по хуй

  • Я Админ мне по хуй на игроков - захотел забанил


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

super_kisa

Member
Играем в троем, случайно нашли игрока с ником Player в море, убили, сидим в пещере рейдим ,я отлетаю в бан пока я перезагружаюсь из за ошибок гейм вера, остальных тоже в бан, ГДЕ ПРИЧИНА???? КТО НАС ПРОВЕРЯЛ???? вы совсем поехавшие админы?, в каком месте я читер если даже поиграть не могу нормально вечные дисконекты и тд из за вашего гейвера!
 
Играем в троем, случайно нашли игрока с ником Player в море, убили, сидим в пещере рейдим ,я отлетаю в бан пока я перезагружаюсь из за ошибок гейм вера, остальных тоже в бан, ГДЕ ПРИЧИНА???? КТО НАС ПРОВЕРЯЛ???? вы совсем поехавшие админы?, в каком месте я читер если даже поиграть не могу нормально вечные дисконекты и тд из за вашего гейвера!

Античит забанил за читы.
 

upload_2019-4-15_2-6-43.png
 
самые уебищные сервера и самые уебищные админы, а ваш сучий античит который просто не дает играть так вообще блядство, просто знай, я знаю что этот конченый античит ничего не нашел и вы просто раздали нам баны, а не нашел потому что нечего искать, сука блять играю 3 месяц в этот сучий раст и блять на вашем сервере меня забанили просто из за 1 репорта, сука!!!! ебать это ор

просто горит с этого бядства
 
Последнее редактирование модератором:
самые уебищные сервера и самые уебищные админы, а ваш сучий античит который просто не дает играть так вообще блядство, просто знай, я знаю что этот конченый античит ничего не нашел и вы просто раздали нам баны, а не нашел потому что нечего искать, сука блять играю 3 месяц в этот сучий раст и блять на вашем сервере меня забанили просто из за 1 репорта, сука!!!! ебать это ор

Думали,что купили "приватку" за 500 рублей и сможете спокойно читерить? ХУЙ ВАМ!


Не нужно было читерить.
 
Думали,что купили "приватку" за 500 рублей и сможете спокойно читерить? ХУЙ ВАМ!


Не нужно было читерить.
охуел ? какая приватка за 500р? ебанулся? ты доказать можешь? я на 1000% знаю что геймвер не мог ничего найти ибо нечего ты спалился сука, просто спалился на левых банах
 
охуел ? какая приватка за 500р? ебанулся? ты доказать можешь? я на 1000% знаю что геймвер не мог ничего найти ибо нечего ты спалился сука, просто спалился на левых банах
я даже по времени бан лога на сайте вижу что вы сами внесли эту инфу, потому что мы отлетели в бан с разницей 1 минуту а не в 12 минут
 
что ты вообще мог увидить в ванише? чувака который разряжает турель ? спящего? и чувка который собирает кукурузу!!!! да я ебал того рот ты зашкварный чухан если даже проверить не можешь и кидаешься банами, конченая школота во тнигде такого блядства не видел только на алкаде
 
ПРЯМ СМОТРИТЕ СОВПАДЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКИЙ АНТИЧИТ НАХОДИТ ЧИТЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАС УЖЕ ЗАБАНИЛО И СТРАННЫМ ОБРАЗОМ К КОНЦУ ДНЯ ПОСЛЕ ЖАЛОБЫ ОДНО ЛУЗЕРА НЕУДАЧНИКА ЗА РЕЙД СОЛОМЫ!!!!!!!!!!!! ОХУЕННО
 
Если написали на форуме что он возможно читер так сразу нужно банить всех? Без проверки ,без ничего и причем два раза, это как ?
Банили вы сами, перед тем как забанить кое что написали в чатик, так что не нужно это спихивать на GW.

upload_2019-4-15_9-20-37.png

Но вы уже переделали и это не очень смешно...
upload_2019-4-15_9-33-15.png

Есть хоть какие то доказательства, логи, скриншоты и т.п. что мы читеры ?
 
Если написали на форуме что он возможно читер так сразу нужно банить всех? Без проверки ,без ничего и причем два раза, это как ?
Есть хоть какие то доказательства, логи, скриншоты и т.п. что мы читеры ?

Я ничего не должен доказывать, тем более читерам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху