Проблема с GameWer

zviger

New member
В общем проблема длится несколько дней. Почему-то я забанен, хотя читы или другое стороннее по я не использую и правил не нарушаю. Иногда у меня получается зайти, но почти всегда меня выкидывает с сервера и пишет
upload_2018-4-7_10-16-37.png
 
В общем проблема длится несколько дней. Почему-то я забанен, хотя читы или другое стороннее по я не использую и правил не нарушаю. Иногда у меня получается зайти, но почти всегда меня выкидывает с сервера и пишетПосмотреть вложение 4400
а потому что это конченая прога от конченых людей, с ней вечно какие то глюки и неполадки, вообще не понимаю зачем было использовать в расте именно этот античит
 
меня постояно выкидывает с игрыраз 50 пробывал заити на разные сервера захажу на сервер меня через секунд5_10 выкидывает после павторно пытаюсь заити выкидывает такое скачаите геимвер с нашего саита и сылка скачиваю снова актуальную версию и таже ерунда

на каменты вобче обращает кто не будь внимание не ответа не привета
 

Вложения

  • K0FWMVJmVWs.jpg
    K0FWMVJmVWs.jpg
    119 KB · Просмотры: 568
Последнее редактирование модератором:
В общем проблема длится несколько дней. Почему-то я забанен, хотя читы или другое стороннее по я не использую и правил не нарушаю. Иногда у меня получается зайти, но почти всегда меня выкидывает с сервера и пишетПосмотреть вложение 4400
такая же фигня
меня постояно выкидывает с игрыраз 50 пробывал заити на разные сервера захажу на сервер меня через секунд5_10 выкидывает после павторно пытаюсь заити выкидывает такое скачаите геимвер с нашего саита и сылка скачиваю снова актуальную версию и таже ерунда
на каменты вобче обращает кто не будь внимание не ответа не привета

Обращайте в поддержку античита https://vk.com/allowerd

а потому что это конченая прога от конченых людей, с ней вечно какие то глюки и неполадки, вообще не понимаю зачем было использовать в расте именно этот античит

Предложите античит получше.
 
Обращайте в поддержку античита https://vk.com/allowerd



Предложите античит получше.
это не в моей компитенции, вы этим занимаетесь, вы и изучайте это вопрос, я и другие пользователи лишь отметили бесполезность данного античита, и вместо того что бы критиковать наши высказывания лучше потратить время на поиски либо разработку рабочего аналога, у меня к слову проблемы те же, выкидывает с любого сервака с данным античитом, и я писал в группу вк его разрабам, пока толку никакого
 
Сверху