Господа, у нас проблемы!

1Suslik

New member
В принципе все понятно) Админы такая же школота, как и большинство нытиков на этом сервере. Вот почему не сделать вайп? Нет! Вы пошли, пользуясь админкой, и рейданули всех тех кто напрягал бомжей. А кто вам навалял забанили) Вот теперь рассказывайте, что вы не вмешиваетесь в игровой процесс.

Когда 2 сервера возмущалось по поводу читеров, вы просто игнорили всех, но после того как всех зарейдили на серваке, вы почему-то отменили ремув)))) Но при этом по серверу бегали 2-4 чела, которые тупо ремувили двери и стены)

Но меня это не волнует. Это ваши разборки.

Меня дрочит, то что вы баните людей, которым (во время ваших ремувов домов) вам наваляли. И если вы мне ничего в игре не можете сделать(без админки), то это ваши проблемы рук)

А разговаривать таким тоном с пользователями вашего сервера(или просто игнор), это просто школотронство и не уважение;)
--- Double Post Merged, минуту назад ---
Ответ администрации))))

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Причина: Спам
Комментарий руководителя: пошёл нахуй долбаёб .
[DOUBLEPOST=1440021628][/DOUBLEPOST]Вас зарейдили и ремувнули админы.

Почему бы заранее не выдвинуть эту тему на форум?

Вот админы вроде взрослые люди, а ведут себя, как дети
Мы все являемся их клиентами, приносящие мелкий, но доход. Почему к нам такое отношение?
Сначала ремувят всех, а потом убивают в темноте и через стены, а потом банят всех без причины

Администрация прошу вАС задумайтесь;)
 
Свой античит на сервере можна сделать, но нужна полная информация по логам (если они существенные сделать будет проще). Сам сервера в Rust не создавал, у меня мало информации по специфике работы самого сервера.
 
Свой античит очень легко сделать, нажал кнопку и готово.:D
 
Свой античит очень легко сделать, нажал кнопку и готово.:D
Если бы так. :) Интересна эта тема, на .net хотелось бы создать решения этой проблемы. Пока что только изучаю игру, и ищу где скачать действующий чит чтоб изучить эго действия, так смогу отслеживать или блокировать эго.
 
Если бы так. :) Интересна эта тема, на .net хотелось бы создать решения этой проблемы. Пока что только изучаю игру, и ищу где скачать действующий чит чтоб изучить эго действия, так смогу отслеживать или блокировать эго.
Да елементарно , нужен клиент мод , который будет чекать сигнатуры читов. Длл-ки которые цепляются к игре ну и мд5 файлики , так же нужно будет серверная часть которая всё это будет принимать и слать в 5-ю точку читера .
 
Да елементарно , нужен клиент мод , который будет чекать сигнатуры читов. Длл-ки которые цепляются к игре ну и мд5 файлики , так же нужно будет серверная часть которая всё это будет принимать и слать в 5-ю точку читера .
Если бы так. :) Интересна эта тема, на .net хотелось бы создать решения этой проблемы. Пока что только изучаю игру, и ищу где скачать действующий чит чтоб изучить эго действия, так смогу отслеживать или блокировать эго.
Свой античит очень легко сделать, нажал кнопку и готово.:D
А что тут думать господа АДМИНОВ НА МЫЛО!ДАЕШЬ АДМИНСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!
 
Сверху