Плагины и функции которых не будет на сервере.

KosiakS

Просвещённый
Команда форума
  • Мгновенного крафта
  • Множителя добычи ресурсов выше 3
 
Последнее редактирование:
здорово поддерживаю)я бы еще пофиксил еду и воду)а то 2 параметра которые почти не напрягают)добывание еды не столь значимо, в сравнении даже с тем же Легаси)
 
  • Телепорт
  • Мгновенного крафта
  • Множителя добычи ресурсов выше 1
Пожалуйста прошу вас уже умаляю. ПОСТАВЬТЕ ПЛАГИН: /sethome !!! Отошол на 5 метров от дома ты уже заблудился! Прошу вас сильно посвьте этот плагин если надо я вам ещё найду.
 
Это твои проблемы, скрафти карту и отметь на ней свой дом, или же запомни координаты.
 
Это твои проблемы, скрафти карту и отметь на ней свой дом, или же запомни координаты.
Как телепортироватся координатами?
[DOUBLEPOST=1433414049][/DOUBLEPOST]
Это твои проблемы, скрафти карту и отметь на ней свой дом, или же запомни координаты.
дай рецепт на карту и скрафчу карту
 
2, 3 согласен полностью. 1 Считаю что лучше поставить тп но ограничеть 1 в день или в неделю попробував пригласить друга он побегал час не нашол меня психанул и удалил игру
 
Ориентироваться можно и по онлайн карте.
[DOUBLEPOST=1434736909][/DOUBLEPOST]
  • Телепорт
  • Мгновенного крафта
  • Множителя добычи ресурсов выше 1

А как на счет плагина, который позволяет загружать изображения на таблички ?
Говорят он не нагружает сервер, будет много красивых картин, место всяких ****
 
Ребят, рили давайте тп добавим, там хотя бы 5 в день, а то друга найти не могу второй день(
 
Ув. админы плиз умоляю добавьте тп к людям, играли с другом с 10 утра нашли друг друга ток в 5 дня, после чего вышел новый девблог и я с лицухи как бы играю(автообновление), и крч ща вайп будет не в кайф искать друг друга опять около пары часов! Добавьте эту команду плиз с лимитом хотя бы 2 в сутки!
 
Ув. админы плиз умоляю добавьте тп к людям, играли с другом с 10 утра нашли друг друга ток в 5 дня, после чего вышел новый девблог и я с лицухи как бы играю(автообновление), и крч ща вайп будет не в кайф искать друг друга опять около пары часов! Добавьте эту команду плиз с лимитом хотя бы 2 в сутки!

Телепорт уже был и его отключили из-за багоюзеров.
 
А вы читали последние 2 девблога?, если бы читали то знали-бы что в расте пофиксили все сбособы лутать через стены, проходить через стены и входить в камни!
Не только читаем , но ещё и играем , ничего не профиксели.

Кроме того когда тебе залутают дом и пока ты к нему будешь бежать что б ыхоть что то спасти из него просто телепортнутся . И вы попбежите ныть на форум. Уже было уже проходили .
 
Прошу вас пусть эти два плагина будут!
  • Телепорт
  • Мгновенного крафта
Очень тяжело найти друга, даже по координатам. А мгновенный крафт тоже очень полезен но не как телепортация.
 
Крафт Мгновенный как-то не то, как то по читерски, а Телепорт не когда не добавят
 
есть ли возможность отредактировать плагин полуторного коэффициента в ночное время?
Суть в следующем: этот плагин выдает сообщение в чат о времени крафта (совершенно бесполезное). Когда ты ставишь на крафт пачку пороха или топлива, это еще терпимо, но когда ты во время бега крафтишь себе 10 бинтов, а в это время кто-то пишет тебе в чат "остановись" (например)... считай что тебе никто ничего не писал потому что весь чат будет вытеснен сообщениями о времени крафта бинтов. То же самое с любым предметом который крафтится по 5-10 штук (стрелы, бинты, топоры/кирки, костяные дубины, шприцы, и т.д.). особенно бесит когда "убегают" в чате какие-нибудь важные сообщения (например коры аирдропа) когда ты в это время что-то крафтишь и даже не видишь что они появились в чате.
 
Спасибо большое за то что убрали сообщения о крафте, играть стало намного комфортнее!
с изменением размеров стаков, я бы предложил еще вернуть размер стака топлива на 2500. А то получается что все стаки большие, а топливо маленький и когда перегоняешь например нефть в нпз, то получается стак нефти даже разложить нельзя, ведь топливо будет тогда вываливаться.
 
Спасибо большое за комфортную игру, спасибо за то что сделали по 2 шприца в стаке. Хотелось бы как раньше по 2500 топлива,чтобы было удобнее складировать, в этом не вижу нечего дизбалансного.
 
Пожалуйста прошу вас уже умаляю. ПОСТАВЬТЕ ПЛАГИН: /sethome !!! Отошол на 5 метров от дома ты уже заблудился! Прошу вас сильно посвьте этот плагин если надо я вам ещё найду.
аххахахаха это хардкор детка и оринтир на местности это первое что ты должен уметь ну или заходи на онлайн карту и будешь видеть себя )))
 
Добавьте плагин на 3 классик сервер чтобы друзья виделись на большом расстоянии, из ники.
 
Сверху