Забанили друга просто так по железу

shara

New member
Крч, сидим мы такие два чувака, играем, болтаем, пошли спать. Потом проснулись пошли играть и
он сменил guid ,серийник жесткого диска,mac adress сетевой платы,номер виндовс,Current windows build Current windows build number Windows build lab BuildLabEx BuildGuid CryptoMachineGuid DeviceGuid CKCL Guid HardwareProfileGuid WMIGuid EDGE Guid InstallDate ProductID WindowsUpdateClientID STI Connected ID STI Disconnected ID STI Email ID STI Fax ID STI Print ID STI Scan ID STI ProxyEvent IE ProductID IE KBNumber IE Install date VolumeID MACadress HardwareGUID NetworkAdapterGUID
ip adress.
Заходит на сервер, а у него ошибка, что его забанили по железу. Читы он никакие не использовал.
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    135.6 KB · Просмотры: 1,061
Что бы не плодить тем напишу тут...
Скачал вчера игру пиратку с вашим лаунчером... В списке серверов вижу в основном что с GameWer все серваки... Зашел в игру там изначально было толи 5 толи 6 серверов, выбрал тот где больше людей, прождал приличное время загружаясь на него, после даже какието звуки услышал , но так и не загрузился а после банер с баном что то там на английском , её и не скопировать в итоге понял что на 3 дня бан... Попробовал ещё раз к нему же подключится , снова тоже самое , выхожу из игры в GameWer вовсе 4 дня бан стоит , а ниже указано вот так и так у нас есть платный разбан через поддержку... Так вот что бы платно разбаниваться , нужно хотя бы понять за что ты этот бан получил... Вы бы в лаунчере хоть бы малость написали как правильно на сервер попасть, а то серваков в лаунчере много , а кнопок присоединиться нет в игре как в избранное добавить тоже не знаю всё на английском

если есть возможность помочь с запуском пиратки то вот мой дискорд smirnov1493#4034

На стим пока не закидовал денег, нужно понять сначала , стоит ли она покупки
 
Что бы не плодить тем напишу тут...
Скачал вчера игру пиратку с вашим лаунчером... В списке серверов вижу в основном что с GameWer все серваки... Зашел в игру там изначально было толи 5 толи 6 серверов, выбрал тот где больше людей, прождал приличное время загружаясь на него, после даже какието звуки услышал , но так и не загрузился а после банер с баном что то там на английском , её и не скопировать в итоге понял что на 3 дня бан... Попробовал ещё раз к нему же подключится , снова тоже самое , выхожу из игры в GameWer вовсе 4 дня бан стоит , а ниже указано вот так и так у нас есть платный разбан через поддержку... Так вот что бы платно разбаниваться , нужно хотя бы понять за что ты этот бан получил... Вы бы в лаунчере хоть бы малость написали как правильно на сервер попасть, а то серваков в лаунчере много , а кнопок присоединиться нет в игре как в избранное добавить тоже не знаю всё на английском

если есть возможность помочь с запуском пиратки то вот мой дискорд smirnov1493#4034

На стим пока не закидовал денег, нужно понять сначала , стоит ли она покупки

Напишите свой SteamID
 
я знаю обход GameWer можно хоть с чем играть и бан не придет
 
Во время игры запрещено использовать Oscar Editor
Да всё верно данная программа у меня имеется , я бинжу очень удобные вещи на кнопки такие как "t/home 2" и меня тут же тпхает домой... Ставить макросы на отдачу , или за что там в основном банит , таким не маюсь, почему не бинжу на клаву , так это элементарно для того что бы нечайно не нажать... Верить не кто может не верить... Я вас услышал , захочу поиграть на серверах под защитой значит придется без оскара... Спасибо , я думал сработало на Spyware Process Detector
 
Сверху