Читер на сервере "Классический #2 (Hapisisland)"

Roman_AMG

New member
Два читера с никами "Ramzes " и "Анальная Радость" убивают всех хедшотами с берданки и калашникова с огромного расстояния. Сами с бессмертием, сколько не стреляли в них, убить не вышло. Рейдили дом из мвк и металла за пару секунд пробили несколько стен и залетели внутрь. За день до этого вечером я играл в команде со своими друзьями, когда зашел утром в игру, оказался в команде с игроком с ником "Ramzes". Делали они это специально чтобы понять кто где находится. Весь сервер негодует по этому поводу. Почему администрация никак не реагирует на это?! Или всем пофиг на этот сервер?
 
Два читера с никами "Ramzes " и "Анальная Радость" убивают всех хедшотами с берданки и калашникова с огромного расстояния. Сами с бессмертием, сколько не стреляли в них, убить не вышло. Рейдили дом из мвк и металла за пару секунд пробили несколько стен и залетели внутрь. За день до этого вечером я играл в команде со своими друзьями, когда зашел утром в игру, оказался в команде с игроком с ником "Ramzes". Делали они это специально чтобы понять кто где находится. Весь сервер негодует по этому поводу. Почему администрация никак не реагирует на это?! Или всем пофиг на этот сервер?
Дааааа. Это читеры. В дом попали за одну минуту(дом метал и камень) забор каменный и дерево) ловушки подругу) убивали с дали ночью. Я вк ночью так и днём не давали играть. ПОМОГИТЕ!
 
На сервере обнаружен игрок с ником Greenpeace, при смерти моментально возраждается, всегда при себе набор (простая одежда, железная кирка, железный топор, шкаф, ящик, печка, 3000 дерева и 3000 камня. Иногда калашников и несколько ставок патронов, иногда много СИ4, так же ракеты и ракетница. Это все при условии, что рейдили его дом, и вокруг домов и спальников не видели, но он всегда появляется с оружием и припасами. Возможно читер, проверить бы его
 
Сверху