ГОЛОСОВАНИЕ!!! рейд по дверям на сервере ПВЕ

Хотите ли вы вернуть систему рейда по дверям ?

  • Да

    Голосов: 23 92.0%
  • Нет

    Голосов: 2 8.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ставлю 2 люка подряд и не разу никто не зарейдил. Если у кого-то мозг плохо работает то увы и ах. Я и сейчас рейды делаю.
 
кто то тут писал учится рейдить.... если рейд только по дверям... не особо где учится рейдить это на пвп серваках на таком пве не научишься
 
три этажа зарейдили............................. просто подсад два человека на покатую крышу !!!!!!!!!!!!!! на верхнем этаже дверь не потрудились закрыть!!!!!!!!!!!!!!!! привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ И ПОЯВЛЯЮТСЯ ЧИТЕРЫ И ПРОЧИЕ БАРАБАШКИ!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО НЕУМЕХИ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАРНЮ ПОМОГ, КРИЧАЛ ВСКРЫЛИ НЕМОГУ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА!!! ПОЛ ЧАСА ОБЬЯСНЯЛ КАК КОДОВЫЙ ЗАМОК ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО СКАЗАЛ. Админ не губи труды свои.
 
на пве еще можно торговлю развивать, вон ввели торговые автоматы ))) если кто смотрел девблог
 
Из сервера получился Майнкрафт раньше можно было научится рейдить и строить правильно что бы не зарейдили щас смысла нет квадратный дом 1 дверь и все после наступает скукота за 1 день можно все ящики заполнить что дальше делать?
Да админ может сказать так вали на обычный сервер! Просто мне нравится этот сервер каким он был в первоначальном виде.
В этом сервере вернуть бы все как было что бы хотя бы двери можно снести да и ящики что бы те кого заредили могли старатся строить так что бы их сложно было зарейдить- В Этом смысл сервера ПВЕ- научится играть в раст. Для новичков и даже опытных играков мне кажется было бы интересно встретить нормального бота с болтом что бы он убил играка с лутом вот и начинается охота на бота - вот и интерес к игре или где все лутаются на ртшках встретить там штук 10 зомби - тут и смысл не идти 1 а пойти с кем то -командная игра и т.д Да и Еще Админ может сказать так если у тебя столько мыслей по поводу ПВЕ сервера так типо создай свой,
Зарание ответ Я не Умею))) Админ прислушайся к мнению играков на своем сервере они стали писать об этой проблеме после того как ты отключил весь там урон Вам наверно 1 школьник пожаловался что его зарейдили все теперь страдают все из за 1 пацана половино уже ушло с сервера. Извеняйте что не старался знаки припинание и т.д
 
Из сервера получился Майнкрафт раньше можно было научится рейдить и строить правильно что бы не зарейдили щас смысла нет квадратный дом 1 дверь и все после наступает скукота за 1 день можно все ящики заполнить что дальше делать?
Да админ может сказать так вали на обычный сервер! Просто мне нравится этот сервер каким он был в первоначальном виде.
В этом сервере вернуть бы все как было что бы хотя бы двери можно снести да и ящики что бы те кого заредили могли старатся строить так что бы их сложно было зарейдить- В Этом смысл сервера ПВЕ- научится играть в раст. Для новичков и даже опытных играков мне кажется было бы интересно встретить нормального бота с болтом что бы он убил играка с лутом вот и начинается охота на бота - вот и интерес к игре или где все лутаются на ртшках встретить там штук 10 зомби - тут и смысл не идти 1 а пойти с кем то -командная игра и т.д Да и Еще Админ может сказать так если у тебя столько мыслей по поводу ПВЕ сервера так типо создай свой,
Зарание ответ Я не Умею))) Админ прислушайся к мнению играков на своем сервере они стали писать об этой проблеме после того как ты отключил весь там урон Вам наверно 1 школьник пожаловался что его зарейдили все теперь страдают все из за 1 пацана половино уже ушло с сервера. Извеняйте что не старался знаки припинание и т.д
если так подумать то на пве не должно быть рейда, должны быть суровые npc которые могут кокнуть и ты потеряешь лут, какие то квесты и т.д. там сложно что то добыть или скрафтить, хочешь научиться играть и строится что бы не зарейдили... ничто так не научит как пвп сервер, я больше чем уверен что на этом сервере есть люди которые хорошо строятся так что бы было сложно зарейдить, и продолжают тут играть. Если сделать обзор на доступные пве сервера то этот был единсвенным где была возможность рейдить, чем не халява, не убивают в спину, если только не подставят капкан и гуляй как хочешь, думаю что нужно администрации решить какой этот пве сервер будет ))) надеюсь что их решение всем понравиться
 
Я вот еще что заметил. Товарищи некоторые ухитряются эйрдропы красть. Не знаю, мне кажется это нарушение правил сервера (багоюз), когда чувак строит под летящим дропом площадку и забирает все себе. На пве серваке есть такой один Siply. Или еще наблюдал на днях: ставят турель и она всех фигачит. Сам попал 1 раз, потерял кучу ресов на себе. интересно мнение игроков по этому поводу, а также администрации.
Я вот еще что заметил. Товарищи некоторые ухитряются эйрдропы красть. Не знаю, мне кажется это нарушение правил сервера (багоюз), когда чувак строит под летящим дропом площадку и забирает все себе. На пве серваке есть такой один Siply. Или еще наблюдал на днях: ставят турель и она всех фигачит. Сам попал 1 раз, потерял кучу ресов на себе. интересно мнение игроков по этому поводу, а также администрации.
на счет турели я соглашусь что это не правильно но то что я подстраиватьюсь, почему я должен кем то делиться если я прибежал первый если мне что то не надо я оставлю
 
на счет турели я соглашусь что это не правильно но то что я подстраиватьюсь, почему я должен кем то делиться если я прибежал первый если мне что то не надо я оставлю
почему турель не правильно, имхо поставить турель == подстроиться, только турель не оставляет в живых, есть вообще просто на балкончике ставят турель ты пробегаешь мимо а она бабах и все.
 
Админ добавь тогда зомби на ртшках и раскидай ботов по карте хотя бы так
 
у меня вот недавно была странная вещь. Зашел на сервак, а часть стены за большой печью разрушена. Естессно, весь металл пропал из печи. Думал-думал, как это могло случится. Одна версия, что деревья когда ветки нависают, то постройки под ними почему-то разрушаются очень быстро. Ну, не с4 стену же взорвали:D. Если бы читак был, ему и стены не страшны.

А разнообразия надо, как пить дать. тогда сервер будет греметь в Рунете, бо ПВЕ Раст можно по пальцам пересчитать. Я согласен задонатить, если будут какие-то фишки типа РПГ-системы, больше мобов, эйдропов, неожиданностей и пр.
 
квесты сделать, типа найди подводный клад:D, приручи медведа, накорми 5 бомжей за 10 минут. Как-то так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху