Бесконечная загрузка игры.

grotss

New member
Всё загружается стабильно, на моменте "loading menu background" зависает и больше не двигается. Пробовал переустанавливать, проверял на совместимость, переустанавливал необходимые для запуска проги, открывал от имени администратора, бесчисленное множество раз перезаходил в загрузку игры и такое-же количество раз запускал проверку файлов. Сверял всё с друзьями у которых всё запускается исправно, никаких проблем с запуском у меня по всем признакам быть не должно. Характеристики позволяют хотя-бы запустить, по крайней мере мой друг с ноутбуком слабее моего компа смог это сделать. Как мне поступить? Как решить проблему? В чем проблема? Почему? Очень сложно...

Хар: Процессор - AMD a6 3650 APU with Radeon(tm) HD graphics 4 ядра, 2.6 ггц, ОЗУ - 8гб DDR3, памяти - 111 гб SSD, система Windows 10(кряк), видеокарта AMD Radeon HD 7570
 
upload_2023-3-27_17-46-24.png


Экспериментируя, в проверке совместимости нашел эту ошибку, чзх?
 
Как-то решил эту проблему? я тоже столкнулся с этим, когда то играл всё работало хорошо а сейчас на loading menu background останавливаеться и не в какую не хочет дальше грузит🙁
 
Сверху