как сделать сервер доступным на пиратках?

Заранее извиняюсь то что не по теме может, но мне нужна срочно помощь, сделал сервер и хочу чтобы на него можно было заходить с пираток но сранный ассембли Сшарп через которого нужно поменять ИД приложению обфусцирована, найти уже переделанную не смог, требую помощи
 
Заранее извиняюсь то что не по теме может, но мне нужна срочно помощь, сделал сервер и хочу чтобы на него можно было заходить с пираток но сранный ассембли Сшарп через которого нужно поменять ИД приложению обфусцирована, найти уже переделанную не смог, требую помощи

dll не обфусцирована.
 
пожалуйста если у вас есть уже крякнутый длл для сервера, скиньте, я находил но я так понял они уже устарели и сервер их заменял на новую, я то имею лицуху раста но я делаю сервер для друзей у которых нет лицухи раста
 
пожалуйста если у вас есть уже крякнутый длл для сервера, скиньте, я находил но я так понял они уже устарели и сервер их заменял на новую, я то имею лицуху раста но я делаю сервер для друзей у которых нет лицухи раста
1699011032064.png
 
у друга на пиратке при подключения пытается закинуть на амстердам 2 сервер, почему то сервер не пингуется пиратками, я с лицухи зашел без проблем
 
то есть я у себя в списке недавних не вижу, в поиске не вижу но на прямую могу подключится, друг не видит и подключится не может даже на прямую, проблему с файлом решил, сервер его не меняет на оригинал.
 
потестил сам с пиратки, сервера не видит, если подключатся на прямую то не подключается
 
Сверху