Нарушение правил сервера

Ximus24

New member
На Alkad PvE, тот на котором сейчас установлена карта Хаппис, произошло нарушение правил, установленных администрацией сервера. А именно: после сбития вертолета (игрок с ником nonsense и его друг, ник которого я пока выясняю, сбивали со своей вышки, я - со своей), который упал чуть ближе ко мне, соответственно, я быстрее к нему добрался, установив там свою турель. Залутав 3 ящика с вертолета мне пришлось отойти к своему дому, т.к. вышеуказанные игроки установили свою турель и застроили мою (шкаф я не ставил). Вертолет в качестве ресурсов и 1 ящик достались им. После этого данные игроки поставили 3 турели около входа на территорию моей вышки, которые соответственно меня убили, когда я нес значительное количество ресурсов для ремонта вышки и пополнения запасов патронов и медикаментов. Прошу принять меры к данным игрокам, т.к. имею к ним претензии по поводу расположения не застроенных турелей около моего дома и вышки. Если понадобится скриншот - смогу предоставить (должен был сохраниться).
 
20180511214750_1.jpg 20180511214750_2.jpg
 
Сверху