Предложение по улучшению игрового процесса

Clever

New member
1. На других серверах есть умения добычи дерева, камня, охоты и крафта.
Я же предлагаю ввести сюда только нарастающий навык - крафта.
Крафт дело крайне долгое, особенно когда много вещей одновременно это оскучняет процесс игры.
Часто я просто ухожу куда-то пить чай или еще что-то оставляя перса в доме.
По логике чем больше ты крафтишь тем быстрее ты это учишься делать.
Большинство игроков Rust любят крафт и фарм особенно.


2. Починить координаты.


3. В списке работающих команд сервера большинство команд не работает, большинство значит больше ПОЛОВИНЫ.
 
Последнее редактирование:
Уже второй день не работают координаты на первом сервере- client.connect rust-exp.alkad.org:28015.
Дом своих найти не могу так как захожу с другого аккаунта, а к первому нету доступа.
Решите проблему. И желательно ответить на сообщение.
 
Баланс воды и еды в игре раст постоянно меняется, сейчас с жаждой бывают большие проблемы, в кит старте на первом алкаде lient.connect rust-exp.alkad.org:28015 так осталось человеческое мясо которое ещё сильнее вызывает жажду, администрация сервера пересмотрите набор /kit starter и если возможно добавить план постройки в остальном нормально, У КОГО ЕЩЁ ЕСТЬ КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШЕ НЕ БОИМСЯ )))
 
Баланс воды и еды в игре раст постоянно меняется, сейчас с жаждой бывают большие проблемы, в кит старте на первом алкаде lient.connect rust-exp.alkad.org:28015 так осталось человеческое мясо которое ещё сильнее вызывает жажду, администрация сервера пересмотрите набор /kit starter и если возможно добавить план постройки в остальном нормально, У КОГО ЕЩЁ ЕСТЬ КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШЕ НЕ БОИМСЯ )))
Уже второй день не работают координаты на первом сервере- client.connect rust-exp.alkad.org:28015.
Дом своих найти не могу так как захожу с другого аккаунта, а к первому нету доступа.
Решите проблему. И желательно ответить на сообщение.
1. На других серверах есть умения добычи дерева, камня, охоты и крафта.
Я же предлагаю ввести сюда только нарастающий навык - крафта.
Крафт дело крайне долгое, особенно когда много вещей одновременно это оскучняет процесс игры.
Часто я просто ухожу куда-то пить чай или еще что-то оставляя перса в доме.
По логике чем больше ты крафтишь тем быстрее ты это учишься делать.
Большинство игроков Rust любят крафт и фарм особенно.


2. Починить координаты.


3. В списке работающих команд сервера большинство команд не работает, большинство значит больше ПОЛОВИНЫ.
К большому не счастью это убивает атмосферу больше ресов и мы имеем 50 этажные дома.
 
Сверху