При запуске игры на секунду вылезает консоль

Sloni122

New member
Когда я запустил игру, у меня она просто не запустилась, ничего не работает. Я дождался обновления - всё равно не запускается. Логов в папке и на ПК нету. ЕАС переустанавливал. От имени администратора запускал. Файлы проверял. ЧТО ДЕЛАТЬ?! Я пишу это уже во второй раз и мне никто не отвечает. Я буду рад услышать даже "Мы не знаем решение проблемы", чем просто игнорирование.
 
Когда я запустил игру, у меня она просто не запустилась, ничего не работает. Я дождался обновления - всё равно не запускается. Логов в папке и на ПК нету. ЕАС переустанавливал. От имени администратора запускал. Файлы проверял. ЧТО ДЕЛАТЬ?! Я пишу это уже во второй раз и мне никто не отвечает. Я буду рад услышать даже "Мы не знаем решение проблемы", чем просто игнорирование.
Решил проблему... Ccleaner скачай и реестр почини
 
Когда я запустил игру, у меня она просто не запустилась, ничего не работает. Я дождался обновления - всё равно не запускается. Логов в папке и на ПК нету. ЕАС переустанавливал. От имени администратора запускал. Файлы проверял. ЧТО ДЕЛАТЬ?! Я пишу это уже во второй раз и мне никто не отвечает. Я буду рад услышать даже "Мы не знаем решение проблемы", чем просто игнорирование.
Тоже самое что делать на знаю
Решил проблему... Ccleaner скачай и реестр почини

FAQ в помощь.
 
Gigabyte aourus приложение razer прога обнова винди затупила вся система . Программа находит драйвер для системы который уже есть. И винда запрашивает обнову которая тоже есть... зделал как в Faq Tmp temp файли переделать на диск C. Так что это может как у кого. Но бистрей все зделать это прогой CCleaner и все
 
Сверху