Проблемы которых нет в FAQ

image.png
 
- Нужно переустановить игру в другую папку
- Выключить комп
- Выключить роутер и протереть на нем пыль
- Включить роутер
- Включить комп
- Проверяем игру на целостность
Все! Запускаем игру и прожигаем свою жизнь дальше на эту игру.
Мне этот ритуал помог.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте как только выбираю сервер и нажимаю на кнопку подключиться игра зависает и не отвечает
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    1.6 MB · Просмотры: 43
У меня в расте вылезает ошибка nullreferenceexepction и правый верхний угол весь в красных словах и невозможно к серверам подключиться
скачал самую новую версию 2552 помогите
 
Здраствуйте, после того как вышла версия 2552 я ее установил, предварительно удалив старую, но при входе на любой сервак, после того как я спавнюсь, проходит пару секунд и ошибка (на скриншоте), что делать? md5 checker показывает что все норм. Windows 10, 16gb ram, radeon rx 570 8gb
1720781332366.png
 
Если у вас возникает ошибка, которой нет в нашем FAQ, то создайте сообщение с подробным описанием возникновения ошибки и обязательно прикрепляйте скриншоты и логи (Rust_log.log в папке с игрой) и параметры ПК (Установленная ОС, количество ОЗУ, Видеокарта). Сообщения без скриншотов и/или логов будут немедленно удаляться.
Какие действия нужно сделать в Windows 11 что бы антивирус не блочил скачивание игры с интернета?
1720815142205.png
 
1721066583109.png

I'm not russian but im using a translator.i have this issue i have the version 2552 from this site im having issues with the incorrect hash any fix?

Я не русский, но использую переводчик. У меня такая проблема. У меня версия 2552 с этого сайта. У меня проблемы с неправильным хешем. Как исправить?
 
Аналогичная проблема с обновлением

Подготовка к обновлению обнаруженной версии: 2552 (14951643)

Запуск процесса верификации файлов...
[!] Неправильный файл: "GameAssembly.dll"
OK! Правильный файл: "version.bin"
OK! Правильный файл: "version.txt"
[!] Неправильный файл: "Bundles\Bundles"
[!] Неправильный файл: "Bundles\maps\maps.bundle"
[!] Неправильный файл: "Bundles\shared\content.bundle"
OK! Правильный файл: "Bundles\shared\items.preload.bundle"
[!] Неправильный файл: "Bundles\shared\monuments.bundle"
OK! Правильный файл: "Bundles\shared\textures.0.bundle"
[!] Неправильный файл: "RustClient_Data\boot.config"
OK! Правильный файл: "RustClient_Data\globalgamemanagers"
OK! Правильный файл: "RustClient_Data\globalgamemanagers.assets"
OK! Правильный файл: "RustClient_Data\level0"
OK! Правильный файл: "RustClient_Data\level1"
OK! Правильный файл: "RustClient_Data\resources.assets"
OK! Правильный файл: "RustClient_Data\sharedassets0.assets"
OK! Правильный файл: "RustClient_Data\sharedassets1.assets"
[!] Неправильный файл: "RustClient_Data\il2cpp_data\Metadata\global-metadata.dat"
OK! Правильный файл: "RustClient_Data\Plugins\x86_64\lib_burst_generated.dll"
[!] Некоторые файлы отсутствуют, либо имеют неправильную контрольную сумму!

Обновление не было применено!
 
Аналогичная проблема с обновлением

Если вы качали клиент или патч который выложили 6 июля не от моего имени - придётся переустановить игру.
I'm not russian but im using a translator.i have this issue i have the version 2552 from this site im having issues with the incorrect hash any fix?

Я не русский, но использую переводчик. У меня такая проблема. У меня версия 2552 с этого сайта. У меня проблемы с неправильным хешем. Как исправить?

К сожалению вам придётся переустановить игру.
 
приветсвую скачал новую версию пиратки и когда загружаю лаунчер с вандер вис по кд грузит античит
1721109119946.png

беск загрузка уже 3 раза переустоновил
 
Если вы качали клиент или патч который выложили 6 июля не от моего имени - придётся переустановить игру.


К сожалению вам придётся переустановить игру.
Да, был патч которым нужно было заменить файлы с архива. Спасибо, перекачаю игру.
 
При подключении к любому серверу следующая ошибка
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    106.8 KB · Просмотры: 34
  • 2.png
    2.png
    36.5 KB · Просмотры: 34
Не запускается раст с античитом варден вайз просто запускается варден вайз проверка обновлений и ничего сколько не ждал не запустился раст
 
здравствуйте,играл на сервере все было нормально,пошел спать а на утро такая проблема.Уже всё перепробовал и игру 2 раза переустанавливал и патчером обновлял
 

Вложения

  • Снимок экрана (1).png
    Снимок экрана (1).png
    2.9 MB · Просмотры: 33
  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    2.6 MB · Просмотры: 32
Дорогий розработчики подскажите пожалуста что ето можете бить и как ето пофиксить я захожу в раст на ультимейт пирате бей и на другие сервера и у меня в раст все квадратное
1000000367.jpg
 
1721670415428.png
когда уже почти зашёл на сервер то вылетает из игры и вылетает это
 
Сверху