Проблемы которых нет в FAQ

Как на локалке играть с пиратки. Я не могу запустить одиночный мир
 

Вложения

  • boot.log
    3.9 KB · Просмотры: 13
когда запускаю раст вылазит вот такое, пробовал переустановить, не изменилось
1780416457317.png
 
Ошибка Server requires EasyAntiCheat игру переустанавливал
1780739043233.png
 
Последнее редактирование:
загрузка останавливается на 99 процентах и пишет что стим не запущен(а он запущен). Я пытался перезапускать игру и стим, запускал от имени администратора, запускал через лаунчер(кста он видит что стим запущен), rust.exe и rustclient.exe, и всё равно не работает.

по железу у меня
intel core i5 12400f
rtx 3080
16гигов опры
диск на террабайт
ну и на всякий скажу у меня 11 винда

1780753480486.png
 

Вложения

  • Player.log
    9.7 KB · Просмотры: 8
загрузка останавливается на 99 процентах и пишет что стим не запущен(а он запущен). Я пытался перезапускать игру и стим, запускал от имени администратора, запускал через лаунчер(кста он видит что стим запущен), rust.exe и rustclient.exe, и всё равно не работает.

по железу у меня
intel core i5 12400f
rtx 3080
16гигов опры
диск на террабайт
ну и на всякий скажу у меня 11 винда

Посмотреть вложение 9903

Скачайте архив https://pixeldrain.com/u/YJYPXWaK и распакуйте в папку с игрой
 
Сверху