Прохождение Fallout 4 займет более 400 часов

XAKER

Well-known member
eaf1bdc8.jpeg


Ведущий продюсер Fallout 4 Джефф Гардинер предупредил, что полное прохождение всех квестов в игре может занять несколько сотен часов. По словам Джеффа, сам он суммарно наиграл более 400 часов, но все равно увидел далеко не все, что успела создать команда.

Fallout 4 выходит в ноябре этого года на PC, Xbox One и PlayStation 4. События игры начнутся еще до ядерных атак, положивших начало вселенной Fallout, а продолжатся — через два столетия после них.
 
[DOUBLEPOST=1434893520][/DOUBLEPOST]Так же карта локаций и общим масштабом территории Fallout 4 предполагает быть очень большой, порядка ~80 км^2. В то время как Skyrim занимал примерно 37 км^2. В итоге довольно эпичная картинка получается.

RPG - составляющая в Fallout 4!
Нам обещают огромный открытый с мир с множеством возможностей и особенностей. Что же нас ждет. Как минимум нас ждет отличный крафт и возможность участвовать непосредственно в жизни людей на пустошах.

- Возможность собирать кучу различных материалов, разбирать их на составляющие и собирать из них подручные средства.
- Вы сможете обустроить личную базу из всего того хабара, который притащили. И даже несколько баз. помимо всего прочего у вас появится возможность обустроить и будку для пса.
- Возможно строить фермы, лавки торговцев, силовые генераторы и подключать их к технике, а так же собственные терминалы для управления электроникой!. Защитные орудия в виде турелей, огнеметов и осветительных прожекторов.
- На пустошах будет очень много мест для обустройства ваших баз. С возможностью запуска караванов между ними.

Помимо всего прочего нас ждет интересная модернизация оружия и брони.
- 50 видов оружия с 700 их возможными модификациями.
- модификация силовой брони.


На ролике прекрасно показано для чего все это нужно. На вас постоянно будут нападать рейдеры. И чем лучше ваша крепость, тем меньше достанется ее жителям!


Помимо всего прочего вас ждет новый PipBoy с новыми возможностями.
- вместо картинок предметов в инвентаре - реальные 3д модели, вращающиеся вокруг своей оси.
- Новые игры и записи.
- Управление броней и оружием.

А так же прошу милости взглянуть на коллекционное издание Fallout 4 с настоящим PipBoy на борту!
fallout4_coolection_1.jpg

 
Сверху