Жалоба на клан "IGNORE"

vladmc6

New member
Не адекватный клан!Не дают другим игрокам которые только зашли на сервер развиваться,мешают строить ,делают рейды на всех и всегда!Оскорбляют,угрожают и т.д. Тем более они даже не лутают,а просто так ходят убивают!Прошу наказать их!Вот ники: Foma,Fenomen,EmielRegis,MAL1K.
 
Ну,администраторы,действия будут?Или вы дальше будете сидеть сложа руки?
 
Ну так создайте свой клан и убивайте их.
 
о боже ничего тупее ещё я не видел ! может тебе ещё год мод дать и админку?
 
о боже ничего тупее ещё я не видел ! может тебе ещё год мод дать и админку?
во первых лесом иди,во вторых,причем здесь админка и год мод?я про это где то писал?
[DOUBLEPOST=1435575060][/DOUBLEPOST]
Ну так создайте свой клан и убивайте их.
а как ты их убьешь если только реснулся начал дом строить,ресов почти нет,и тут они прибегают,убивают,разносят дом.И как играть?
 
во первых лесом иди,во вторых,причем здесь админка и год мод?я про это где то писал?
[DOUBLEPOST=1435575060][/DOUBLEPOST]
а как ты их убьешь если только реснулся начал дом строить,ресов почти нет,и тут они прибегают,убивают,разносят дом.И как играть?
строй там где не найдут
 
Не адекватный клан!Не дают другим игрокам которые только зашли на сервер развиваться,мешают строить ,делают рейды на всех и всегда!Оскорбляют,угрожают и т.д. Тем более они даже не лутают,а просто так ходят убивают!Прошу наказать их!Вот ники: Foma,Fenomen,EmielRegis,MAL1K.
это раст детка : ) и да наш клан не кого не оскорбляет.
 
во первых лесом иди,во вторых,причем здесь админка и год мод?я про это где то писал?
[DOUBLEPOST=1435575060][/DOUBLEPOST]
а как ты их убьешь если только реснулся начал дом строить,ресов почти нет,и тут они прибегают,убивают,разносят дом.И как играть?
давай я помагу
 
Сверху