Проблемы которых нет в FAQ

что делать?
upload_2020-12-5_11-29-32.png
 
Админы, помогите когда запускаю игру резко крашит. ПОМОГИТЕ
 

Вложения

  • авававававававававаывфпвыпф.PNG
    авававававававававаывфпвыпф.PNG
    1.5 MB · Просмотры: 337
Админы, помогите когда запускаю игру резко крашит. ПОМОГИТЕ
 

Вложения

  • авававававававававаывфпвыпф.PNG
    авававававававававаывфпвыпф.PNG
    1.5 MB · Просмотры: 336
Когда захожу на некоторые серваки например такие как:раст кола не могу встать как решить?
 
Здравствуйте у меня случилась проблема у меня почему то не загружается карта и я проваливаюсь под текстуры пробывал переустанавливать не работает
upload_2020-12-26_18-32-55.png
 
Помогите пожалуйста! Все античиты включены! Может ли это быть из-за мыши блади хотя софт от нее выключен?
 

Вложения

  • upload_2021-1-2_20-39-10.png
    upload_2021-1-2_20-39-10.png
    3.6 MB · Просмотры: 325
надеюсь на вашу помощь серьёзная проблема (моторные лодки противопоказаны (кроме плота) иначе виснет игра полностью **только из за них** при взаимодействии (обычно сразу виснет бывает чуть пожже бывает удаётся прокатится сколько то но это редкость потом всё ровно зависнет бывает просто мимо проходишь моторки или просто на неё прыг и прощай висни игра и загружайся заново 15 минут бывает мимо лодки прыгнешь случайно тоже виснет а так в целом нету серьёзных проблем кроме этой на всё другом спокойно играется транспорте всё что нужно вышлю из данных лишь бы попытаться исправить это незадачу и кстати заметил моменты поворачиваешься в лево чтоб заглушить двиг моторки и тоже самое (короче говоря при взаимодействии *спасибо*
 

Вложения

  • Rust_log.log
    14.8 KB · Просмотры: 208
Как решить данную проблему? по истечению какого то времени выкидывает с сервера и пишет данную ошибку
upload_2021-1-11_9-4-12.png
 

Вложения

  • upload_2021-1-11_9-2-54.png
    upload_2021-1-11_9-2-54.png
    476.1 KB · Просмотры: 301
Подскажите, что делать, UdefCode сначало запускается, и на одном проценте или сразу выключается, с чем это может быть связано ?
 
Помогите , скачал Rust Legacy с алькад , захожу в игру , вставляю в консоль РАБОТАЮЩИЙ сервер нажимаю enter игра на какое то время зависает потом какое то время Connecting , и в конце пишет СonnectionFiled и так всегда , друг так же как и я всё скачивал делает то же самое у него всё заходит и всё хорошо, в чём может быть проблема? Характеристики пк intel xeon 12потоков, rx 570, 16гб опер, подключён к инету по кабелю lan
Win 10 ver 2004, кто может помочь пожалуйста напишите мне
 
Помогите , скачал Rust Legacy с алькад , захожу в игру , вставляю в консоль РАБОТАЮЩИЙ сервер нажимаю enter игра на какое то время зависает потом какое то время Connecting , и в конце пишет СonnectionFiled и так всегда , друг так же как и я всё скачивал делает то же самое у него всё заходит и всё хорошо, в чём может быть проблема? Характеристики пк intel xeon 12потоков, rx 570, 16гб опер, подключён к инету по кабелю lan
Win 10 ver 2004, кто может помочь пожалуйста напишите мне
Мммм спасибо все так сразу мне помогли класс
 
После захода на сервер сразу же вылетает в главное меню и пишет это...
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    527.3 KB · Просмотры: 287
Помогите , скачал Rust Legacy с алькад , захожу в игру , вставляю в консоль РАБОТАЮЩИЙ сервер нажимаю enter игра на какое то время зависает потом какое то время Connecting , и в конце пишет СonnectionFiled и так всегда , друг так же как и я всё скачивал делает то же самое у него всё заходит и всё хорошо, в чём может быть проблема? Характеристики пк intel xeon 12потоков, rx 570, 16гб опер, подключён к инету по кабелю lan
Win 10 ver 2004, кто может помочь пожалуйста напишите мне

Мы не поддерживает Rust Legacy

После захода на сервер сразу же вылетает в главное меню и пишет это...

Запустите GameWer и авторизуйтесь в нём.
 
Добрый вечер. У меня тут проблема, не могу зайти на сервер РАСТ. Пишет "Установка соединения" А в консоли пусто.
upload_2021-1-26_23-17-5.png
 
Проблема игра зависает на несколько секунд и пропадает звук
и в кансоли пишет вот это
что делать?
 

Вложения

  • oiTgjA-AGVc.jpg
    oiTgjA-AGVc.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 279
Сверху