ГОЛОСОВАНИЕ!!! рейд по дверям на сервере ПВЕ

Хотите ли вы вернуть систему рейда по дверям ?

  • Да

    Голосов: 23 92.0%
  • Нет

    Голосов: 2 8.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
САМЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПВЕ СЕРВЕР БЫЛ!!!!!! И ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ПВЕ, ТУТ С РАЗНЫХ СТРАН ПАРНИ БЫЛИ, ЕВРОПА ,АМЕРИКА, И ТАК ПОХЕРИТЬ, УВЫ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ПВЕ..........................
 
Реально убили сервер, я зашел сразу после вайпа, люди начали сразу заходить, радоваться, что вайп сделали, сразу онлай поднялся с 7-ми до 21, а теперь бегаешь как дурак, хату посторил, а от ресов толку то нет больше, смысла играть на таком сервере нету больше, верните как было.
 
+1, верните всё назад, но не возвращайте урон от ударов и выстрелов по строениям.
В данный момент скука смертная - построился, а дальше что? Лут тупо не нужен, сишки с вертолета и дропа в переработку кидать - это же бред. Половина функционала игры похерена.
И радиацию верните.
 
Админу есть Предложения Добавь пожалусто Зомби и Ботов онлайн будет больше и новичкам есть хотябы на ком тренироваться даа и опытным есть хотябы кого убивать ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
 
А РПГ систему можно сделать? шоб навыки прокачивались. Да еще поддерживаю насчет зомбаков и больше мобов. Насчет рейдов - непонятно, как быть с замками на ящики. Ну, выбьют двери. а лут же в ящиках закрытый останется. смысл рейда такого? А если и ящики лутать можно, то нафига на них замки ставятся. Короче, вопросы есть. Может по ночам пвп включать?
 
Я вот еще что заметил. Товарищи некоторые ухитряются эйрдропы красть. Не знаю, мне кажется это нарушение правил сервера (багоюз), когда чувак строит под летящим дропом площадку и забирает все себе. На пве серваке есть такой один Siply. Или еще наблюдал на днях: ставят турель и она всех фигачит. Сам попал 1 раз, потерял кучу ресов на себе. интересно мнение игроков по этому поводу, а также администрации.
 
Я вот еще что заметил. Товарищи некоторые ухитряются эйрдропы красть. Не знаю, мне кажется это нарушение правил сервера (багоюз), когда чувак строит под летящим дропом площадку и забирает все себе. На пве серваке есть такой один Siply. Или еще наблюдал на днях: ставят турель и она всех фигачит. Сам попал 1 раз, потерял кучу ресов на себе. интересно мнение игроков по этому поводу, а также администрации.
Ты сегодня первый раз зашел в игру ? Это не баги это выживание. Кто тебе мешает так сделать ? А про мобов - покажи хоть один сервер с зомби !!!
 
Товарищи некоторые ухитряются эйрдропы красть. Не знаю, мне кажется это нарушение правил сервера (багоюз), когда чувак строит под летящим дропом площадку и забирает все себе. На пве серваке есть такой один Siply. Или еще наблюдал на днях: ставят турель и она всех фигачит.

Никто не мешает и тебе подстроиться под дроп. Кто первый взял - того и тапки, багов тут нет. А вот турель на него ставить - это скотство :)
 
Никто не мешает и тебе подстроиться под дроп. Кто первый взял - того и тапки, багов тут нет. А вот турель на него ставить - это скотство :)
на счет того что багов нет я бы так не говорил они есть не явные но есть )) хм... а вот строится под падающий дроп хорошая идея и вскоре она может набрать оборот, что в итоге это будет мешать, пример... "видишь пададет дроп не далеко" прибегаешь и там уже застроено и все, так будут все юзать. И по поводу турели толе можно ответить, это выживание или строишься или ставишь турели, капканы ставят, и под спящих.
 
А по поводу голосования если админы не изменят решения в пользу "рейда по дверям" то нужно как то разнообразить серв там npc или еще как кто
 
зачем рейдить по дверям если и без рейдерства лут уносят без пристройок и виноса стен.
 
Без рейдов идите играть в майнкрафт! Даже на ПВЕ сервере чтоб научится нормально играть нужны рейды.
 
просто нефиг 3 етажние здание без пристроек облутовать или ето как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху