Проблемы которых нет в FAQ

Что делать, помогите!

Переустанавливал игру раза 3





Oперативки 16 гб
Процессор Amd Ryzen 7 (3750 H)
Видеокарта RTX 3060
 
Последнее редактирование:
переустановил игру много раз но всегда ошибка rust.exe failed. CRC mismatch
 

Вложения

  • Finished 27_05_2022 15_07_10.png
    Finished 27_05_2022 15_07_10.png
    61.9 KB · Просмотры: 162
переустановил игру много раз но всегда ошибка rust.exe failed. CRC mismatch

Это нормально.

Спасибо помогло, но тут вторая проблема, всегда зависаю на receiving data, даже сервер не важен, всегда зависаю

Соединение с сервером потеряно.
 
Помогите пожалуйста, уже 2 раз переустановил.. Не могу понять что за причина.. Нажимаю на Rust, и вылазит эта ошибка
 

Вложения

  • opps.jpg
    opps.jpg
    265.4 KB · Просмотры: 173
Помогите пожалуйста, уже 2 раз переустановил.. Не могу понять что за причина.. Нажимаю на Rust, и вылазит эта ошибка

Нет смысла переустанавливать, файлов лаунчера нет в установочных файлах, они качаются отдельно.

Решения ошибки нет =(
 
Что делать захожу на сервер , на receiving data в консоли пишет EAC не запущен запустити игру через Rust.exe , но я запускаю игру с EAC
 
Здравствуйте ряд ошибок
1.Любая родная receiving data килл просписывал,игру перезапускал
2.При запуске в лаунчере RUST+GAMEWER вылезает ошибка что мол нет раста,после перезахода в лаунчер вечная загрузка анти чита
перекачивал раст 3-4 раза уже,тоже самое
помогите пожалуйста,а то довольно скучно без раста:(
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    1.3 MB · Просмотры: 165
Добрый день! У меня такая ошибка, я захожу на лицензированный сервер через nosteam на кастомную карту и появляюсь под картой в воде. В корне игры карта в папке maps лежит. Что мне делать в этой ситуации ?
Карту удали, у меня помогло.
 
Что делать если у меня не запускается раст, я пытался запустить с EAC, но ничего не происходит, даже ошибки нет, игру уже 3-4 раза переустанавливал, проверял на целостность и всё в порядке, что мне делать?
 
Что делать если у меня не запускается раст, я пытался запустить с EAC, но ничего не происходит, даже ошибки нет, игру уже 3-4 раза переустанавливал, проверял на целостность и всё в порядке, что мне делать?

FAQ в помощь
 
Помогите пожалуйста!
Когда вписал порт, то появилось окошко с бесконечной надписью connecting
upload_2022-6-2_20-47-30.png
 
Помогите у меня rust не запускается через лаунчер 3 раза переустанавливал (при запуске сразуже пропадает с диспечера задач)
 
(Прошу, прочитайте очень внимательно!!!) Запускаю лаунчер "Tefor", нажимаю "Играть", выбираю режим "Rust+GameWer", нажимаю "Запустить игру"
upload_2022-6-3_19-37-44.png

Затем устанавливается последняя версия GameWer
upload_2022-6-3_19-38-32.png

Когда установка закакнчивается, Rust просто не запускается, просто ничего не происходит.
Но если я запущу Rust без GameWer, он запустится и всё будет в норме, но мне нужен античит, на сервер в иной ситуации не пускает.
upload_2022-6-3_19-40-26.png
 
В FAQ не нашел решение надеюсь поможете, как только захожу в раст проходит загрузка античита запускается сам раст проходит секунд 10 - 15 и ноут перезагружается
IMG_20220603_150926.jpg
 
upload_2022-6-3_17-28-48.png

Не удаётся найти "Update.exe". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.
пк: OS: Windows 10 (10.0.0) 64bit i5-9400F CPU @ 2.90GHz Memory: 16326 MB NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER
 

Вложения

  • Rust_log.log
    18.8 KB · Просмотры: 129
Посмотреть вложение 7471
Не удаётся найти "Update.exe". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.
пк: OS: Windows 10 (10.0.0) 64bit i5-9400F CPU @ 2.90GHz Memory: 16326 MB NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER
я просто раст переустановил, можешь попробовать геймвер переустановить
 
Сверху