Проблемы которых нет в FAQ

вот такая проблема
видеокарта rx570 8gb
ОЗУ-8gb
Процессор xeon E5450
Установленная OC - windows 11
 

Вложения

  • изображение_2023-01-05_182121858.png
    изображение_2023-01-05_182121858.png
    3.1 MB · Просмотры: 182
при заходу в игру мне пишет что не удалось найти Updater.exe проверти правильно ли указано имя и повторите попытку
 
при заходу в игру мне пишет что не удалось найти Updater.exe проверти правильно ли указано имя и повторите попытку

Добавьте папку с игрой в исключение антивируса.

Распакуйте содержимое архива (GameWer.zip) в папку GameWer. Пароль от архива Alkad

unknown.png
 
здравствуйте возникает проблема пи запуске launcher.exe запускается типо обновляется и не заходит что делать.
 

Вложения

  • Снимок экрана (88).png
    Снимок экрана (88).png
    1.9 MB · Просмотры: 143
Помогите когда я нажимаю Rust+GameWer у меня открываеться окно GameWer и все а раста нет, Если запускаю просто раст без анти чита То остонавливаеться на загрузки System Music и все
t2AjHtU
 
Последнее редактирование:
Помогите когда я нажимаю Rust+GameWer у меня открываеться окно GameWer и все а раста нет, Если запускаю просто раст без анти чита То остонавливаеться на загрузки System Music и все
t2AjHtU

Установите Visual C++ из папки CommonRedist, файл vcredist.exe
 
upload_2023-1-12_20-34-14.png
upload_2023-1-12_20-34-26.png

не видит стим, но запускается и крашиться при заходе на сервер
характеристики пк:I3 10100f, gtx1050 2gb, 16gb оперативной памяти, windows 10 pro 64x
 
Посмотреть вложение 7692Посмотреть вложение 7693
не видит стим, но запускается и крашиться при заходе на сервер
характеристики пк:I3 10100f, gtx1050 2gb, 16gb оперативной памяти, windows 10 pro 64x

Вероятно не хватает оперативной и/или видеопамяти
  • поставь размер файла подкачки 16384 мб
  • закрой все лишние программы
  • поставь качество графики игры на 0
 
помогите,захожу на сервер любой и при загрузке "открытие сцены"вылетает
уже все перепробовал и net framework и все службы выключить и подкачку и графику на ноль и все все все
бывает при запуске вылетает ошибка 0xe0434352
8 ГБ ОПЕРАТИВЫ
хелп хелп хелп
 

Вложения

  • Снимок экрана (67).png
    Снимок экрана (67).png
    278.3 KB · Просмотры: 129
Когда я захожу через пиратку, и нажимаю на запуск с античитом то античит загружается,а раст нет. Если раст запустить без анти чита останавливается загрузка на Loading mysic system. Хотя стим запущен
 
такая ситуация, r5 5600x + rtx 3060 ti, захожу на сервера, один раз захожу и 120-150 фпс на средний, перезахожу (даже по несколько раз до 10 и больше, чистый рандом), потом фпс не больше 80, фризит все, что поделать, друзья?
 
Помогите не могу зайти на свой сервер в расте после того как написал конект пишет вот это
upload_2023-1-24_15-10-43-png.7700
и не выдаёт ошибок и больше ничего не происходит
upload_2023-1-24_18-30-28.png
 
такая проблема, захожу на сервер и бесконечная загрузка receiving data, но при этом не зависает. подскажите пожалуйста что делать
 
такая проблема, захожу на сервер и бесконечная загрузка receiving data, но при этом не зависает. подскажите пожалуйста что делать
Попробуй в консоли посмотреть а то бывает что бесконечная загрузка а на самом деле сервер кикнул тебя из за чего-тои посмотри причину а так я не разбераюсь
 
Впервые скачал пиратку раста, всё установилось,зарегался.Дальше я нажимаю кнопку играть ставлю галку просто раст,всё загружаеться но потом открываеться cmd после пару секунд закрываеться и раст начинаеть грузить Music System или же Loading Client и на курсоре появляеться кружок загрузки и всё оно просто зависает я подождал 5 минут ничего не изменилось, когда я начал тыкать по экрану виндовс предложил закрыть приложения.И всё так каждый раз.
Что я пробовал:проверять целотность файлов,закидывал в стиммапс файлик.
 
Сверху