Проблемы которых нет в FAQ

При установки Patch_Rust_(2388-11149502_to_2392-11368731) мне сообщило: Некоторые файлы отсутствуют, либо имеют неправильную контрольную сумму!
Неправильные файлы:
[!] Неправильный файл: "Bundles\shared\textures.split.split.bundle"
[!] Неправильный файл: "Bundles\textures\textures.0.bundle"
[!] Неправильный файл: "Bundles\textures\textures.1.bundle"
Снимок экрана (1).png
 
При установки Patch_Rust_(2388-11149502_to_2392-11368731) мне сообщило: Некоторые файлы отсутствуют, либо имеют неправильную контрольную сумму!
Неправильные файлы:
[!] Неправильный файл: "Bundles\shared\textures.split.split.bundle"
[!] Неправильный файл: "Bundles\textures\textures.0.bundle"
[!] Неправильный файл: "Bundles\textures\textures.1.bundle"
Посмотреть вложение 7780

Переустановите игру.
 
Сижу себе спокойно играю в раст никого не трогаю и тут у меня отрубили инет на минут 20 после того как я снова запустил игру у меня пропали почти половина серверов остались только мод. сервера и по несколько штук в рекоминдациях и серверах от сообщества. Игру переустанавливал кучу раз не помогло патчи скачивал не помогло думал обнова как то исправит но не помогло ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА уже незнаю что делать а поиграть хочется !
image.png
 
Сижу себе спокойно играю в раст никого не трогаю и тут у меня отрубили инет на минут 20 после того как я снова запустил игру у меня пропали почти половина серверов остались только мод. сервера и по несколько штук в рекоминдациях и серверах от сообщества. Игру переустанавливал кучу раз не помогло патчи скачивал не помогло думал обнова как то исправит но не помогло ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА уже незнаю что делать а поиграть хочется !

Перезагрузите роутер.

может подсказать почему у меня такой екран в расте

Переустановите игру.
 
Перезагрузите роутер.



Переустановите игру.
Не помогло пробовал и до етого но результат тот же пробовал ище днс сервера на гугловские менять не помогло не знаю че уже делать на оф версии раста сталкивались с такой проблемой и там эсть решния мол скинулось что то и надо востановить но ето через стим вообщем не знаю что вам делать с етой информацией но возможно у вас все таки появатся какието догадки !
 
Не помогло пробовал и до етого но результат тот же пробовал ище днс сервера на гугловские менять не помогло не знаю че уже делать на оф версии раста сталкивались с такой проблемой и там эсть решния мол скинулось что то и надо востановить но ето через стим вообщем не знаю что вам делать с етой информацией но возможно у вас все таки появатся какието догадки !
Если не все сервера отображаются в списке, это указывает на проблемы с интернетом.
 
Если не все сервера отображаются в списке, это указывает на проблемы с интернетом.
ладно спасибо хоть на етом скорее всего провайдер или что то ище блокирует их ибо проблем раньше небыло и успел я наиграть 150 часов и ище 60 часов после того как пропало половина серверов наверное ище поиграю может как нибуть само починится а и эсли заходить на серв которого нет в спыске через консоль то зайдет в амстердам 2 и такая проблема не только у меня эсть люди которые всьо починили но оно мне не подходило либо не работало
 
Последнее редактирование:
Я играл на сервере LOVARUST это не реклама и я прыгал на верстаке немог запрыгнуть у меня в левом верхнем углу показала какаято красная надпесь и меня кикнуло потом просто из модифицированых срверов вместо 150+- серверов всего 84 и этот сервер пропал я незнаю что делать я точно не понел что добовлять
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    183.8 KB · Просмотры: 61
  • 2.png
    2.png
    140.1 KB · Просмотры: 64
Здраствуйте,можете помочь не могу запустить раст с gamewer,не могу поставить gamewer в папку раста gamewer,я скачал его и тупо не могу поставить в папку.Еще не могу перетащить updater.exe в папку gamewer даже если поставил в то что не видет антивирус

Screenshot 2023-08-09 144210.jpg
 
Последнее редактирование:
我不知道這是什麼:哭:
 

Вложения

  • 螢幕擷取畫面 2023-08-12 130652.png
    螢幕擷取畫面 2023-08-12 130652.png
    435 KB · Просмотры: 70
захожу на сервер и там загрузка и в конце виснит потом выбивает что делать?
 
Сверху