Проблемы которых нет в FAQ

Когда я устанавливал раст у меня когда Update оно доходит до середины и не качает вообще
И я пробывал переустанавливать раст помогите
 

Вложения

  • 1704209416454.png
    1704209416454.png
    10 KB · Просмотры: 71
Что делать если когда хочешь обновить раст с помощью патча (exe файл в папке и запускаеться от имени администратора) то выходит эта ошибка
 

Вложения

  • 2313123.png
    2313123.png
    41.2 KB · Просмотры: 70
Если у вас возникает ошибка, которой нет в нашем FAQ, то создайте сообщение с подробным описанием возникновения ошибки и обязательно прикрепляйте скриншоты и логи (Rust_log.log в папке с игрой) и параметры ПК (Установленная ОС, количество ОЗУ, Видеокарта). Сообщения без скриншотов и/или логов будут немедленно удаляться.
Ошибка после загрузке карты
Disconnected: Exception (cs:90975): UnauthorizedAccessException: Access to the path 'E:\Games\Rust\maps' is denied. System.IO.FileSystem.CreateDirectory (System.String fullPath) (atat
Как исправить
 
При заходе на сервер у меня вибивает вот ето
 

Вложения

  • зображення_2024-01-03_172517083.png
    зображення_2024-01-03_172517083.png
    41.6 KB · Просмотры: 75
При заходе на Alkad #3 проблемы на пиратке и на лицензии.


Посмотреть вложение 8112Вчера было обновление раста но этот сервер не был ище обновлен до доступной версии, попробуйте подождать пока обновиться или же если у вас старая версия попробуйте обновить ее раста
 
можете помочь и из за чего это не могу понять
 

Вложения

  • 1704649368195.png
    1704649368195.png
    186.5 KB · Просмотры: 67
Добрий вечер у меня такая проблема когда я почти зашол на сервер мне пишет надо 10озу а у вас на сайте указано что надо 8 что делать?
 
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, захожу в раст на Alkad #1,буквально через минут 10 вылетает ошибка "RustClient не отвечает" и крашиться игра.Помогите пожалуйста, пробовал переустанавливать игру и не один раз,не помогает
 
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, захожу в раст на Alkad #1,буквально через минут 10 вылетает ошибка "RustClient не отвечает" и крашиться игра.Помогите пожалуйста, пробовал переустанавливать игру и не один раз,не помогает

Решение проблем с Rust

Добрий вечер у меня такая проблема когда я почти зашол на сервер мне пишет надо 10озу а у вас на сайте указано что надо 8 что делать?

Исправил описание.
 
Что делать если когда хочешь обновить раст с помощью патча (exe файл в папке и запускаеться от имени администратора) то выходит эта ошибка
 

Вложения

  • 2313123 (1).png
    2313123 (1).png
    41.2 KB · Просмотры: 57
не могу войту в игру, у меня перестает грузится при запуске когда появляется надпись "loading game monifest" ждал 2 часа всё равно не запустилась, что делать?
1704875332491.png
 
Добрий вечер у меня возникла проблема з растом зашол в игру себе спокойно поиграть всьо нормально а только зашол именно там де кнопики играть,настройки там де сервера то почемуто все меню сине там где должен бить красной цвет он синий зашол полнастю на сервер то весь мир он синий и меню и там где донат и ето не на одном сервере такое а именно в самой игре раст он синий я искал решение проблем в ютубе не нашол тут тоже ось пишу вам помогите пж
 
здравствуйте,перестаёт загружатся игра на background menu и крашит что делать?
 
Сверху