Проблемы которых нет в FAQ

Если у вас возникает ошибка, которой нет в нашем FAQ, то создайте сообщение с подробным описанием возникновения ошибки и обязательно прикрепляйте скриншоты и логи (Rust_log.log в папке с игрой) и параметры ПК (Установленная ОС, количество ОЗУ, Видеокарта). Сообщения без скриншотов и/или логов будут немедленно удаляться.
скачал раст захожу на список серверов мне вылетают ошибки и нету серверов раст также когда перезахожу слетают все настройки
 

Вложения

  • Снимок экрана (9).png
    Снимок экрана (9).png
    108.1 KB · Просмотры: 10
  • Снимок экрана (10).png
    Снимок экрана (10).png
    2.7 MB · Просмотры: 12
что делать если при заходе на сервер через айпи вылетает ошибка steam auth failed
 

Вложения

  • Снимок экрана (213).png
    Снимок экрана (213).png
    2.4 MB · Просмотры: 9
Помогите что делать я захожу на сервер, и меня кикает по причине "Disconnect:Kicked: Ban Evasion, помогите срочно потому что домик сгниет
 
что делать если я запускаю раст хоть без лаунчера хоть с лаунчера, захожу на серв, и когда почти зашёл или зашёл, то либо вылетает, либо чёрный экран который фиксится перезагрузкой компа, я не могу зайти на любой сервер никак, 16 гб оперативки, комп поддерживает эту игру
 
что делать если я запускаю раст хоть без лаунчера хоть с лаунчера, захожу на серв, и когда почти зашёл или зашёл, то либо вылетает, либо чёрный экран который фиксится перезагрузкой компа, я не могу зайти на любой сервер никак, 16 гб оперативки, комп поддерживает эту игру
Решение проблем с Rust
 
Сверху