Проблемы которых нет в FAQ

пытался подключится на сервер , и все так же выдает эту ошибку
1728292180148.png
 
Последнее редактирование:
захожу в раст + варден вайс, сначала грузится варден вайс потом прост дальше раст не открывается, пробовал через тэфор тоже кикает чё за ху@ня?

 
Единицы из тех серверов разрешают зайти!
Нету банеров и пинга!
Помогите решить проблему!
1729152808408.png
 
почему и за что если у меня нет читов?..
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-10-17 174006.png
    Снимок экрана 2024-10-17 174006.png
    1 MB · Просмотры: 13
Здравствуйте я когда захожу в раст выбивает ошибку
 

Вложения

  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    1.5 MB · Просмотры: 9
Подскажите что делать при запуске раста раст открываеться и почти сразу же закрываеться без ошибок а также spacewar не включаеться при запуске игры
 
Если у вас возникает ошибка, которой нет в нашем FAQ, то создайте сообщение с подробным описанием возникновения ошибки и обязательно прикрепляйте скриншоты и логи (Rust_log.log в папке с игрой) и параметры ПК (Установленная ОС, количество ОЗУ, Видеокарта). Сообщения без скриншотов и/или логов будут немедленно удаляться.
Здравствуйте, я долго искал решение этой проблемы но так и не добился результата. При запуске Rust на цп нагрузка скачет и доходит и 99% до 3% после чего я например хочу переместить ярлык и компьютер зависает намертво (помогает только кнопка Reset) Характеристики: Windows 11, 16 гб озу, видеокарта GTX 1050 TI и процессор i3-8350K 4GHz. Скрины никакие предоставить не могу а логов нет т.к. проходит только маленькое окно загрузки с Easy-AntiCheat с надписью "ожидание игры" после чего окно пропадает и ничего не просходит кроме того что я описал выше.
 
скачал сегодня раст захожу на сервер и когда в ассет вармап доходит до 10-11к игра число застывает и через некоторое время вылетает с какой то ошибкой памяти у меня достаточно 16 гб + файл подкачки на 20гб
 
 
Сверху