1. Решение проблем с Rust
    Решение проблем с HurtWorld
    Как установить Rust
    Как установить Hurtworld
    Как обновить Rust
    Как обновить Hurtworld
    Список серверов Rust
    Список серверов Hurtworld

Наш канал Discord

Хостинг игровых серверов
От 13 февраля 2015 года.

Опубликовал: Garry Newman

Дороги и перезарядки

Дороги

Андре сделал дороги! Дороги соединяются со всеми ориентирами и рэдтаунами. Вы можете ходить по ним. Художественная составляющая пока на уровне "временного заполнителя", но поскольку дороги функционируют на миллионах сгенерированных карт, мы посчитали, что было бы неплохо протестировать их и устранить все...
От 6 февраля 2015 года.

Рейдерство, дробовик и С4.

Изменения в циклах обновлений

На этой неделе мы внесли изменения, мы больше не будем выпускать обновления по пятницам, потому что это тупо. Мы будем стараться выпускать обновления по понедельникам. Девблоги будут по-прежнему по пятницам.

Идея в том, чтобы подготовить все обновления к пятнице и на выходных дать...
От 30 января 2015 года.

Он полностью с новым интерфейсом.

Новая система интерфейса

Мы переключились на систему интерфейса Unity. Она пока не без изъянов (над решением которых я уже работаю), но в любом случае она намного лучше чем прежняя система.

Когда я начал работать над ней, много вещей приостановились, имейте в виду, это чуть меньше двух недель работы. Я...
От 23 января 2015 года.

Много чего произошло на этой неделе.

Лут в Рэдтаунах(РТ)

Лут спавн был изменён. Ранее вы всегда находили ящики в одном и том же месте, и в большинстве случаев они были пусты.

Теперь после обыскивания ящики пропадают, и респавнятся в случайном месте на территории РТ.

Мы также модифицировали таблицы лута, дабы лут в РТ был более "щедрым", нежели где-либо ещё. Вы также...