Проблемы которых нет в FAQ

При запуске анти-чита "GameWer". Мне выдает что я заблокирован, хоть вчера я играл спокойно, не использовал ничего запрещенного, мой ник в Steam: Mavless помогите мне пожалуйсто.

When running the anti-cheat "GameWer". It gives me that I am blocked, even though yesterday I played calmly, did not use anything forbidden, my nickname on Steam: Mavless help me please..
 
запускаю udefcore анти-чит после 11% он просто выключается и всё не раста не анти чита
 
upload_2021-2-5_12-9-29.png


что делать с этим ? причем вылетает при loading music и loading client
 

Вложения

  • upload_2021-2-5_12-9-18.png
    upload_2021-2-5_12-9-18.png
    199.5 KB · Просмотры: 333
Драйера самые свежие
 

Вложения

  • AMD.png
    AMD.png
    58.3 KB · Просмотры: 260
  • Rust_log.log
    26.4 KB · Просмотры: 207
Здраствуйте.помогите пожалуйста немогу понять в чем проблема я бегал фармил и меня просто выкинуло с сервера и теперь немогу зайте пишет установка подключение помогите раст обновлен раньше все работало сервер без Gamewer помогите

Здраствуйте.помогите пожалуйста немогу понять в чем проблема я бегал фармил и меня просто выкинуло с сервера и теперь немогу зайте пишет установка подключение помогите

Здраствуйте.помогите пожалуйста немогу понять в чем проблема я бегал фармил и меня просто выкинуло с сервера и теперь немогу зайте пишет установка подключение помогите
 
Последнее редактирование модератором:
Не запускается лаунчер тефор,просто висит бесконечная downloading update,а когда я запускаю без лаунчера я немогу запустить нормально гэймвер у меня его просто не читает игра и просит запустить его
 
Не запускается лаунчер тефор,просто висит бесконечная downloading update,а когда я запускаю без лаунчера я немогу запустить нормально гэймвер у меня его просто не читает игра и просит запустить его

https://forum.alkad.org/threads/Решение-проблем-с-лаунчером-tefor.3119/
 
Здраствуйте меня перестало запускать на сервер , не каких ошибок не выдает просто нажимаю присоединиться к серверу идет загрузка и выкидывает в главное меню, изначально так не было скачал игру вчера поиграл пол дня и потом когда выключил через пару часов решил еще поиграть но не смогу войти на сервер
 
Не подскажите как с этим бороться?У меня после обновы это.Друг сегодня скачал и у него тоже самое
 

Вложения

  • CGdQ5mLmo0I.jpg
    CGdQ5mLmo0I.jpg
    134.1 KB · Просмотры: 267
  • Uc3CXqtnXw4.jpg
    Uc3CXqtnXw4.jpg
    266 KB · Просмотры: 252
  • ydOZHmnuYv4.jpg
    ydOZHmnuYv4.jpg
    260.8 KB · Просмотры: 276
подскажите как изменить значения в магазинах города бандитов и города ученых для личного сервера (увеличить количество продаваемых и покупаемых вещей после добавления кд )???
 
помогите пж захожу в раст а там ни1 записи буквы тоетсть все невидимое нащюпываю вкладку сервера а их там нема через консоль зайти тоже не могу
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    2.9 MB · Просмотры: 234
помогите пж захожу в раст а там ни1 записи буквы тоетсть все невидимое нащюпываю вкладку сервера а их там нема через консоль зайти тоже не могу

Проверьте целостность файлов, если какой-то файл был повреждён - переустановите игру.
 
Здравствуйте,прилетел бан за то,что открыл Process Hacker,но это просто диспетчер задач.Объясняю,лаунчер показывал черный экран,я закончил процессы через process hacker и мне прилетел бан на месяц,я хочу подать на апеляцию.
 
Здравствуйте,прилетел бан за то,что открыл Process Hacker,но это просто диспетчер задач.Объясняю,лаунчер показывал черный экран,я закончил процессы через process hacker и мне прилетел бан на месяц,я хочу подать на апеляцию.

Не нужно было открывать Process Hacker
 
Сверху