Проблемы которых нет в FAQ

Привет, пару дней назад я купил МОЩНЫЙ новый компьютер (Ryzen 3800 и Radeon 5700 XT Gaming X, 32 GB оперативы). Теперь, когда я пытаюсь запустить Rust, он запускается, как будто на заднем плане, я вижу игру только в меню alt + tab, когда в этом меню я выбираю раст, ничего не происходит, затем я нажимаю alt + enter (оконный режим) и картинка появляется. Я типа в меню, но только в оконном режиме, но хотя бы могу взаимодействовать.
Но все это время мой моеик ведет себя дико, появляются горизонтальные полосы(тупо рвет монитор), все очень отстает, когда я пытаюсь вернуться в полноэкранный режим, картинка снова исчезает. Затем я закрываю RUST, но мой компьютер становится очень медленным, все глючит, все еще может появляться рванность на экране. Комп нереально лагает, тупит, как будто не знаю че произошло. Долго приходит в себя.
Я должен ждать или перезагрузить его.
Ничего подобного не происходит в других играх, только в Rust. WFT?

Как это исправить? В чем проблема? Как мне играть в RUST?


На моем старом ПК, который был хуже в разы, ничего такого не было, только може что фпс 20.
Что я должен делать??
Комп новый,не дешевый, ему всего пару дней, в других играх все нормально работает и четко. Только в расте такие траблы что не запускается + рвет экран + еще и после таких недозапусков комп ну ооооооооочень ненормально себя ведет.
Помогите...


P.S. вроде как пофиксил. Решение : в настройках графики Radeon выбрал Стандартный профиль ( до этого был гейминг профиль и там включена функция AntiLag, видать из-за неё такие рофлы.)
 
Последнее редактирование:
Windows 10 64 бит 6 ОЗУ. Ryzen 5.
Моя проблема в том, что когда я запускаю сервер, он загружается, но я возвращаюсь в центральное меню и появляется это сообщение
 

Вложения

  • Rust 04-01-2020 14_44_42.png
    Rust 04-01-2020 14_44_42.png
    2.4 MB · Просмотры: 1,082
Последнее редактирование:
Здравствуйте. У меня возникла проблема. Не могу установить Rust. Уже и переустанавливал не раз.
Когда я нажима Setup через имени Администратора или просто через обычный пытаюсь запустить то оно ничего не происходить, сколько я уже ждал ничего.
Мой ПК:
Видео: 640
Процессор: FX-8300
Оперативной памяти: 8
upload_2020-1-9_22-8-26.png
 
Здравствуйте. У меня возникла проблема. Не могу установить Rust. Уже и переустанавливал не раз.
Когда я нажима Setup через имени Администратора или просто через обычный пытаюсь запустить то оно ничего не происходить, сколько я уже ждал ничего.
Мой ПК:
Видео: 640
Процессор: FX-8300
Оперативной памяти: 8
Посмотреть вложение 6042

Странно. Откройте Setup.bin любым архиватором и распакуйте.
 
У меня возникли проблемы(скрины есть).Хотелось бы связаться(Дискорд,Вк).
 

Вложения

  • 1 скрин.PNG
    1 скрин.PNG
    657.2 KB · Просмотры: 934
  • скрин 2.PNG
    скрин 2.PNG
    1.5 MB · Просмотры: 980
  • скрин 3.PNG
    скрин 3.PNG
    1.4 MB · Просмотры: 1,085
Rust вылетает сразу же после загрузки сервера. Захожу на Alkad и у меня вылетает Rust сразу. GameWer запущен. Стим запущен, по минимальным подхожу, даже и почти по рекомендованным.

UPD: Вылетает без захода на сервер, загружается, примерно 80-99%, и сразу на рабочий стол.

UPD2:
i5 7400
1050 ti
16gb
windows 10 (v1803 )
 

Вложения

  • Rust_log.log
    32.6 KB · Просмотры: 433
Последнее редактирование:
Описание ошибки: не запускается Rust. На Opening Bundles 62-75% вылетает. Скрин лога прилагаю ниже. Я сам вижу, что нет каких-то шейдеров, но не знаю, откуда их скачать.

Steam должен быть запущен.

Rust вылетает сразу же после загрузки сервера. Захожу на Alkad и у меня вылетает Rust сразу. GameWer запущен. Стим запущен, по минимальным подхожу, даже и почти по рекомендованным.

Could not allocate memory: System out of memory!

Не хватило оперативной памяти, закройте всё лишнее.
 
После установки, при первом запуске от администратора. Ошибка 404. Инет работает.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    12.4 KB · Просмотры: 873
  • 002.png
    002.png
    8 KB · Просмотры: 879
помогите пожалуйста,с компа могу войти через этот аккаунт,с ноутбука пишут это,раньше не было таких проблем

upload_2020-2-1_18-35-36.png
 

Вложения

  • Rust_log.log
    15.7 KB · Просмотры: 401
Здраствуйте при заходе на сервер идет предпоследняя загрузка и кршит сервер пишит попытка подмены Steamid
VAHJmG4sKfk.jpg
 
Что делать если после того как я запустил игру когда загрузка загружается у меня выходит с лаунчера на главное меню не выдавая никакой ошибке?
 
Поевляетца при входе в лаунчер после неё невозможно писать в строчках где нужно вписать дданные о стиме + кнопки Авторизация неработает - напешыте пожалусто как это исправить
 

Вложения

  • upload_2019-11-22_19-18-6.png
    upload_2019-11-22_19-18-6.png
    12.4 KB · Просмотры: 860
Что делать если после обновления 2215 11.02.2020 стало оченьдолго заходит в игру и на сервера а на сервера с процедуркой вообще зависает игра. Что делать?
 
Здравствуйте,У меня такая ошибка (Хэш контрольной суммы не совпадает с оригинальным файлом!

Пожалуйста, проверьте версию Вашей программы!

Помогите пожалуйста,Буду благодарен
 
Здравствуйте,У меня такая ошибка (Хэш контрольной суммы не совпадает с оригинальным файлом!

Пожалуйста, проверьте версию Вашей программы!

Помогите пожалуйста,Буду благодарен

Скачайте подходящий по версию вашей игры патч.
 
Здравствуйте, открываю Rust выбивает "бар" с загрузкой после чего закрывается само по себе.
После это в доп.параметры загрузки я добавил -force-opengl -force-d3d9 -force-feature-level-9-3, после этого уже выбивает ошибку "initializeenginegraphics failed", я почитал форумы, удалил -force-d3d9. Ничего не помогло, ошибка "initializeenginegraphics failed" осталась, если полностью удалить все доп.параметры запуска возращаеться старая ошибка "Открылась и сама по себе закрылась".
Я уже не могу ничего с этим сделать. Обновил все и DirectX и Visual.
sjzw1bIQ46s.jpg
EZWBmIDrLgE (1).jpg
 

Вложения

  • output_log.txt
    480 байт · Просмотры: 423
Здравствуйте, открываю Rust выбивает "бар" с загрузкой после чего закрывается само по себе.
После это в доп.параметры загрузки я добавил -force-opengl -force-d3d9 -force-feature-level-9-3, после этого уже выбивает ошибку "initializeenginegraphics failed", я почитал форумы, удалил -force-d3d9. Ничего не помогло, ошибка "initializeenginegraphics failed" осталась, если полностью удалить все доп.параметры запуска возращаеться старая ошибка "Открылась и сама по себе закрылась".
Я уже не могу ничего с этим сделать. Обновил все и DirectX и Visual.Посмотреть вложение 6129 Посмотреть вложение 6130

Игра не поддерживает ни OpenGL ни DirectX 9, удалите параметры запуска.
 
Сверху