Голосование за "Вайп"

Хотите "Вайп" ?


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сервере уже всё застроено игроками , кланами . А обычным игрокам не где построиться . Кланы выгоняют с территории где вы уже построились... Постоянные лаги.
Подумайте и дайте ответ!
 
Я вот хз зачем вайп. Объеденяйтесь и выгоняйте кланы . Тем более для новичков немного профикшен баланс )
http://forum.alkad.org/threads/rust-legacy-Новости-сервера.1123/
Да я всё понимаю , но все игроки злые ( особенно кепки ) , каждый хочет убить, да и всё игроки какие-то дёрганые хрен попадёшь (интернет 1 МБ/с ) подскажите как это исправить ?
 
Я вот хз зачем вайп. Объеденяйтесь и выгоняйте кланы . Тем более для новичков немного профикшен баланс )
http://forum.alkad.org/threads/rust-legacy-Новости-сервера.1123/
Вот именно! Вайп никому и даром не нужн. Лично у меня и всех кого я знаю абсолютно не глючит на сервере! Темболее из-за вайпа уйдет очень много народу. И еще КАЖДОМУ не угодишь. На то он и RUST чтоб люди обьединялись и выживали....
Категорически против ВАЙПА и прошу убрать даже эту голосовалку отсюда, т.к она отпугивает людей. Спасибо
 
Вайп,нужен как уже говорили кепки невозможно играть кланы бегают и всех убивают и рейдят кепка только построилась пришли 5 человек взорвали кепка ушла!или неможет на лутать толпой так как кланы убивают всех подряд!Да кланам норм им это нравится еслиб они были кепками ониб хотели вайп!
 
Вас походу порейдили вот вы и агритесь сюда типо ВАЙП!!!!! 0 лагов . , все отлично, кепки если норм то все у них хорошо!
ПРОТИВ !
[DOUBLEPOST=1437563438][/DOUBLEPOST]Это выживание ИГРА , а не фарм КЕПОК без какой либо угрозы
 
Вайп будет каждый раз когда тут будет писать любой тип который утверждает что кепок льют и не дают фармится? это такоооой бред. пусть идет к морю и там строится!
 
я всё понимаю. Сам был новеньким . но вот когда мой клан играл (в основном сейчас не больше 3 человек сидит ) я быстро развился .
и вам советую не вайп просить а клан создать !
[DOUBLEPOST=1437566288][/DOUBLEPOST]
сами бы поиграли за кепок и посмотрели
вы объединитесь !
 
А что тогда делать тем кто развивался 3 недели и понимает что весь его труд пропадёт.
 
ПРОТИВ!

Объясняю почему:

1.Лагов на сервере нет, в основном лагает у кого-то одного т.к. херовый инет(у самого какая-то херня бывает)
2.Убивают новичков? Ребята кто там не умеет быть кепкой послушайте тех, кто советует вам клан создать ИЛИ присоединиться уже к существующему. Я вас пойму т.к. сам начинал в одиночку и собственно стреляли откуда не лень, но нашел клан - развился и сейчас могу и стрелять в обидчиков и помогать некоторым новичкам развиться, так что если у вас какие проблемы можете и позвать меня - помогу(но моих соклан берегитесь хД)
3.В системе глюков нет, исправлять пока нечего, обновлений тоже нет, нестыковок так же, и все отлично работает, смысл?


Идея с вайпом реально глупая, и в основном она вызвана тем, что кепкам не дают развиваться, а порой сами кепки на это и нарываются, поэтому более мирные кепки - ищите союзников, вместе стройтесь, создавайте кланы и тогда у вас все пойдет как надо.
 
Да к слову те кто будут писать на сервере "Скоро будет вайп!" , а темболее мне в ЛС , сразу будут уходить на недельку в бан.
Окончательное решение о провидении вайпа принимает администрация проекта .
 
я всё понимаю. Сам был новеньким . но вот когда мой клан играл (в основном сейчас не больше 3 человек сидит ) я быстро развился .
и вам советую не вайп просить а клан создать !
[DOUBLEPOST=1437566288][/DOUBLEPOST]
вы объединитесь !
Объединится не возможно , игроки ЗЛЫЕ .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху