Голосование за "Вайп"

Хотите "Вайп" ?


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объединится не возможно , игроки ЗЛЫЕ .
Как же ты меня вымораживаешь школьник тупоголовый! из-за него вайп делать? если он говорит что 10000 на клан это дорого! забаньте его вообще на форуме и в игре, пусть уваливает отсюда
 
Мда, сколько же здесь херни написали...
Вайп нужен, ибо сервер весь застроен домами, у всех всё изучено, все уже друг-друга по 10 раз перерейдили. В этом же и есть смысл и кайф раста, чтобы начинать с чистого листа, когда разные бомжи не дают тебе дом построить, когда обыскать рт, так же сложно как днём зарейдить дом в одиночку, все охотятся на мобов, лутаются, сплошное пвп.
Я не понимаю тех, кто пишет, что онлайн упадёт))) Если вы уйдёте, ваше место займут другие. Я не видел, чтобы после вайпа онлайн был меньше, чем до него, он будет больше в раза 3.
Сервер уже превратился в обилие клановых войн.
Я считаю - вайпу быть, ибо это не та игра в которую можно играть вечно без вайпов.
P.S. Огромнейший минус сервера - цена доната, какой-то школьник сэкономив на обеде может купить 25 с4, ну смешно же)) Надо поднять некоторые ценники в 2 или 3 раза и будет все чики-пуки.
 
Мда, сколько же здесь херни написали...
Вайп нужен, ибо сервер весь застроен домами, у всех всё изучено, все уже друг-друга по 10 раз перерейдили. В этом же и есть смысл и кайф раста, чтобы начинать с чистого листа, когда разные бомжи не дают тебе дом построить, когда обыскать рт, так же сложно как днём зарейдить дом в одиночку, все охотятся на мобов, лутаются, сплошное пвп.
Я не понимаю тех, кто пишет, что онлайн упадёт))) Если вы уйдёте, ваше место займут другие. Я не видел, чтобы после вайпа онлайн был меньше, чем до него, он будет больше в раза 3.
Сервер уже превратился в обилие клановых войн.
Я считаю - вайпу быть, ибо это не та игра в которую можно играть вечно без вайпов.
P.S. Огромнейший минус сервера - цена доната, какой-то школьник сэкономив на обеде может купить 25 с4, ну смешно же)) Надо поднять некоторые ценники в 2 или 3 раза и будет все чики-пуки.
если вайпнут только карту я не против, но вайпать кланы и рецепты это перебор
 
Мда, сколько же здесь херни написали...
Вайп нужен, ибо сервер весь застроен домами, у всех всё изучено, все уже друг-друга по 10 раз перерейдили. В этом же и есть смысл и кайф раста, чтобы начинать с чистого листа, когда разные бомжи не дают тебе дом построить, когда обыскать рт, так же сложно как днём зарейдить дом в одиночку, все охотятся на мобов, лутаются, сплошное пвп.
Я не понимаю тех, кто пишет, что онлайн упадёт))) Если вы уйдёте, ваше место займут другие. Я не видел, чтобы после вайпа онлайн был меньше, чем до него, он будет больше в раза 3.
Сервер уже превратился в обилие клановых войн.
Я считаю - вайпу быть, ибо это не та игра в которую можно играть вечно без вайпов.
P.S. Огромнейший минус сервера - цена доната, какой-то школьник сэкономив на обеде может купить 25 с4, ну смешно же)) Надо поднять некоторые ценники в 2 или 3 раза и будет все чики-пуки.
Ты чертовски прав , онлайн не упадёт а даже выростит , ведь построиться негде !
 
За!
Лаги хоть и мелкие но есть!
Играть же не интересно уже все изучено все всех перерейдили раз по 5
Новенькие придут!
Я начну играть ,звал друзей но они не хотят потому что давно вайпа не было...
Все кто говорит создать клан и тд. Нахуй это туда ---→
 
За!
Лаги хоть и мелкие но есть!
Играть же не интересно уже все изучено все всех перерейдили раз по 5
Новенькие придут!
Я начну играть ,звал друзей но они не хотят потому что давно вайпа не было...
Все кто говорит создать клан и тд. Нахуй это туда ---→
ебать ты бич , иди отсюда и не ной
 
Глупо из за кепок делать вайп.
[DOUBLEPOST=1437665569][/DOUBLEPOST]Все кто сейчас топ на Алкаде тоже были бичами а сейчас гнут весь сервер. Главное найти хороший клан или хорошую компанию и просто играть в свое удовольствия. или просто можно положить деньги в игру и тоже нагибать вариантов много по развитию это у бомжей нету желания развиваться.
 
Так онлайн не наберётся если всё будет застроено , например около РД там все выходы застроены вошёл получил пулю в лоб !
я согласен с тобой на счет рт туда большинство игроков ходит ради пвп или проводят там gvg
 
Голосов ЗА больше! о чем разговор? если сервак не вайпнут по результатам голосования... то о чем вы тут вообще спорите?
 
А ты дай мне крафт рисёч кита , его хер найдёшь .
Не так сложно создать 2 рисётча и одним изучить другой,а потом спокойно крафтить.И как сказал уже один человек в теме "Кланы всё равно отстроятся за 1-2 дней и так же будут убивать кепок." Или просто кто-то закинит 200-500 руб. и купить опять себе всё необходимое и всё равно кепок всегда будут убивать.
 
Я одновременно и за и против вайпа
Во первых учитывая то , что будет вайп на сервере хотя бы первые 1-2 недели будут хоть какие-то замесы :D.
Во вторых я думаю что на просторах интернета множество игроков которые ищут сервера подобные Alkada , но т.к. на таких серверах вайп это редкость желание играть у игроков естественно пропадает

А против лишь потому что жалко терять то , что было накоплено (Рецепты , клан)
 
Насчет того,что люди разойдутся и упадет онлайн это не правда никому не хочу ничего навязывать, Но РПлей И Перфект сделали вайп и онлайн даже стал выше, а вай пне хотят только зажравшиеся донатеры, но люди со статусом вип,вам все равно его отдадут...
Вайп требуеться и немедленно.

P.S: Это лично мое мнение и никому его не навязываю.
Удачи!
 
Насчет того,что люди разойдутся и упадет онлайн это не правда никому не хочу ничего навязывать, Но РПлей И Перфект сделали вайп и онлайн даже стал выше, а вай пне хотят только зажравшиеся донатеры, но люди со статусом вип,вам все равно его отдадут...
Вайп требуеться и немедленно.

P.S: Это лично мое мнение и никому его не навязываю.
Удачи!
"Жирные донатеры" нет дружище многие всего сами добились и из за вас бичей которые вообще нечего не могут кроме что писать где вайп ааа меня убивают где вайп. Взял бы нашел себе клан и пошел развиваться а не ныть в чат что меня убили или у меня нету лута все так начинали на Алкаде я когда 1 раз зашел мне вообще жить не давали я сделал клан привел своих людей теперь топ : )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху