Голосование за "Вайп"

Хотите "Вайп" ?


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Жирные донатеры" нет дружище многие всего сами добились и из за вас бичей которые вообще нечего не могут кроме что писать где вайп ааа меня убивают где вайп. Взял бы нашел себе клан и пошел развиваться а не ныть в чат что меня убили или у меня нету лута все так начинали на Алкаде я когда 1 раз зашел мне вообще жить не давали я сделал клан привел своих людей теперь топ : )
Но я играю с друзьями,нас 4 человека,дом 6х6х6, как у всех есть кевлар, много оружия,но вайп приносит экшн, не прикольно, когда бичи бегают и пытаються убить друг друга?
[DOUBLEPOST=1437731256][/DOUBLEPOST]И народ-вы забываете,что такое Раст.Раст это не куча лута в своих сундуках.Раст-это смех и веселье со своими друзьями, это когда ты с камня убиваешь чувака с пушкой и радуешься этом,а в то же время к тебе уже крадется бич с киркой.Если вам важен лут, а не сам процесс, то я вас не понимаю и похоже на то,что вам нужно не в Раст играть,а в майнкрафт.
x-l-izplZiE.jpg
 
Но я играю с друзьями,нас 4 человека,дом 6х6х6, как у всех есть кевлар, много оружия,но вайп приносит экшн, не прикольно, когда бичи бегают и пытаються убить друг друга?
[DOUBLEPOST=1437731256][/DOUBLEPOST]И народ-вы забываете,что такое Раст.Раст это не куча лута в своих сундуках.Раст-это смех и веселье со своими друзьями, это когда ты с камня убиваешь чувака с пушкой и радуешься этом,а в то же время к тебе уже крадется бич с киркой.Если вам важен лут, а не сам процесс, то я вас не понимаю и похоже на то,что вам нужно не в Раст играть,а в майнкрафт.
x-l-izplZiE.jpg
пффф на Алкаде много топ кланов воют изначально с ними а потом только бичи. Раст это фан я нечего не говорю но убить чувака с кирки если он с оружием это не редкость. А вот большое gvg это дикий фан для этого нужен лут и причем не мало
 
Я НЕПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЗАВЕЛИ ГОЛОСОВАНИЕ О ВАЙПЕ.............. ЕСЛИ ГОЛСОВ ЗА НАМНОО БОЛЬШЕ НО ВАЙПАТЬ ТАК И НЕ ДУМАЮТ.. КОГДА ПОСЛЕ ВАЙПА ПАДАЛ ОНЛАЙН??? НАОБОРОТ НОВЕНЬКИЕ ПРИДУТ ,ДНАТЕРАМ ВЕРНУТ КУПЛЕНОЕ ..
ВООБЩЕМ ЗАЙДУ КОГДА ВАЙПНУТ
 
  • Like
Реакции: FoLs
пффф на Алкаде много топ кланов воют изначально с ними а потом только бичи. Раст это фан я нечего не говорю но убить чувака с кирки если он с оружием это не редкость. А вот большое gvg это дикий фан для этого нужен лут и причем не мало
Да причем тут кирка?Я про сам процесс и про фан,чтобы стреляться кланам с вышки нужно много лута?
 
а ты добрей )) Видешь те кто добрые объеденились )
Какаво решение администрации я думаю время на голосование было достаточно и если и делать вайп то скорее чтобы игроки не тратили время в пустую))). Если при вайпе будет возращен донат то я думаю голосов против будет меньше)))
 
Уважаемые "кепки" игра про выживание мы перешли с Rust Datag и за 2 недели мы стали одним из топ кланов вайп не нужен ищите друзей выживайте вместе Максим Бабой Если ты рак кто виноват?
[DOUBLEPOST=1437949930][/DOUBLEPOST]
дорого даг накопи . не можешь накопить значит не судьба .
[DOUBLEPOST=1437585000][/DOUBLEPOST]
вайп для кепок ЕРУНДА
Раст - хардкор !
выживает сильнейший

ЕСЛИ ТЫ НУБ
ИЛИ ЭТО СУДЬБА
ИЛИ ТЫ СКОРО НАЛУТАЕШСЯ И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ КЕПКОЙ !
Согласен
 
Уважаемые "кепки" игра про выживание мы перешли с Rust Datag и за 2 недели мы стали одним из топ кланов вайп не нужен ищите друзей выживайте вместе Максим Бабой Если ты рак кто виноват?
[DOUBLEPOST=1437949930][/DOUBLEPOST]
Согласен
Я не рак я нашёл себе клан, и уже хорошо выживаю , ресов дохира , но вайп нужен для новеньких !
 
Уважаемые "кепки" игра про выживание мы перешли с Rust Datag и за 2 недели мы стали одним из топ кланов вайп не нужен ищите друзей выживайте вместе Максим Бабой Если ты рак кто виноват?
[DOUBLEPOST=1437949930][/DOUBLEPOST]
Согласен
Смотри на голоса, то,что ты пишешь не изменит решение игроков.
 
очень глупая идея делать вайп смысл ? донатеры снова будут сливать бичей и не дадут им развиться
 
я только нюбов не могу понять , собрал себе хенд кеннон и увалил с лёгкостью кевлара )) \
во во я с хенд кененом сделал -2 : ) было красиво и смешно это сейчас просто имба для бичей
[DOUBLEPOST=1437985573][/DOUBLEPOST]
я только нюбов не могу понять , собрал себе хенд кеннон и увалил с лёгкостью кевлара )) \
и да пайпа тоже имба если уметь с нее стрелять можно без проблем выбить кевлар и крафт не дорогой ))
 
Я был кепкой 3 дня назад,меня часто сливали,грабили,были даже такие моменты когда понимаешь что смерть и потеря ресурсов неизбежна,но я подружился с 2 людьми...Это были XGames и SpongeBob из клана Sparta(Nomads),они мне помогли,дали рецепты на некоторые вещи,и пошло-поехало,потом появились такие люди как Lexa,Andejii...И они все помогали...Сейчас я не греюсь с помощью костерка в лачуге,а сплю в 3-х этажном доме в кровати,в кожаной одежде и в обнимку с пайпом,мкой и 9 калиберным пистолетом.Так вот,к чему я?Не надо никаких вайпов!Научитесь контактировать с людьми,ищите союзников и все получится!
 
Ну голосование оно одно , а что по факту будет , то другое , есть кроме "Хотения" масса других факторов .
Ну как бы голосование не просто так,ведь так?Ты наверное как взрослый человек, сам знаешь,что такое общество?Большинство хочет вайп. Тебе как админу я думаю вообще все равно, ведь ваши сервера топ 1, и онлайн никуда не денется.
 
Тебе как админу я думаю вообще все равно, ведь ваши сервера топ 1
Ну спасибо за топ1 )) Не не всёравно ,я хочу вайпать когда действительно нужно , а не когда стайка дурачков занимается накруткой счётчика.
По факту вайп то когда то будет ,это точно , скорей всего после вайпа будет совершенно другие локации спавна )
 
Ну спасибо за топ1 )) Не не всёравно ,я хочу вайпать когда действительно нужно , а не когда стайка дурачков занимается накруткой счётчика.
По факту вайп то когда то будет ,это точно , скорей всего после вайпа будет совершенно другие локации спавна )
Ну так ты видел,что уже на сервере?И почему стая дурачков? Эта стая играет на твоем сервере
 
Ну так ты видел,что уже на сервере?И почему стая дурачков? Эта стая играет на твоем сервере
Стая дурачков , это те кто с одного айпишника под разными учётками головало по 3-5 раз .
Читай внимательнее . и не тупи .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху