Голосование за "Вайп"

Хотите "Вайп" ?


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я и так подобрее говорю " Мир ", а он Подходит и Еб*** камнем ...
[DOUBLEPOST=1437572538][/DOUBLEPOST]А что-бы создать клан надо целых 10000 ! дороговата
можем цены уменьшить на создание клана )
[DOUBLEPOST=1437575127][/DOUBLEPOST]
В связи с большим количеством за можно уточнить что будет с рецептами и донатом при вайпе?
незнаю , тут голосуют , но мы всёравно будем думать вайпать или нет , пока кроме нытья одиночек которые даже не могут скрафтить ваншотницу хенд кеннон , особо нет желания вайпать
 
Объединится не возможно , игроки ЗЛЫЕ .
если ты нуб и развиться не можешь твои проблемы нах портить труд людей ! и если у тебя толку не хватает сдружиться значит ты всегда будешь кепкой!
[DOUBLEPOST=1437577833][/DOUBLEPOST]ишь какие
[DOUBLEPOST=1437577925][/DOUBLEPOST]
на то это и раст .
лисик а решать ты будешь на счёт вайпа ?
 
Против!
Я тоже когда то был кепкой все были когда то кепками ну смогли развиться же.
Когда я кепкой был я тоже не мог развиться,но потом подумал вступил в клан и все норм пошло.
 
Против!
Я тоже когда то был кепкой все были когда то кепками ну смогли развиться же.
Когда я кепкой был я тоже не мог развиться,но потом подумал вступил в клан и все норм пошло.
В клан хрен вступишь у всех места "заняты"
[DOUBLEPOST=1437578673][/DOUBLEPOST]
В клан хрен вступишь у всех места "заняты"
Я конечно отстроил 2 этажный дом , рядом с кланом и сдружился с ними , но всё-токи для кепок ведь вайп !
 
а тег перед ником многое меняет? чтобы играть кучкой прям так принципиально вешать кланТег ?
да и какое отношение клан имеет к вайпу сервера? по большому счёту вайп почти ничего не изменит... кланы отстроятся так же за день, кепкам и терять то в общем нечего :)

хотя мое мнение в этой теме можно умножить на ноль ибо я с эксперементала :)
 
Последнее редактирование модератором:
дорого даг накопи . не можешь накопить значит не судьба .
[DOUBLEPOST=1437585000][/DOUBLEPOST]
вайп для кепок ЕРУНДА
Раст - хардкор !
выживает сильнейший

ЕСЛИ ТЫ НУБ
ИЛИ ЭТО СУДЬБА
ИЛИ ТЫ СКОРО НАЛУТАЕШСЯ И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ КЕПКОЙ !

 
Последнее редактирование модератором:
Я за вайп СОГЛАСЕН! Построились с другом, через 10 минут прибегают какие-то люди и начинают рубить нашу дверь. Вырубили-Убили. Невозможно играть - все люди уже с болтами бегают!!
 
Я за вайп СОГЛАСЕН! Построились с другом, через 10 минут прибегают какие-то люди и начинают рубить нашу дверь. Вырубили-Убили. Невозможно играть - все люди уже с болтами бегают!!
ищи укромное место
[DOUBLEPOST=1437585438][/DOUBLEPOST]
Я за вайп СОГЛАСЕН! Построились с другом, через 10 минут прибегают какие-то люди и начинают рубить нашу дверь. Вырубили-Убили. Невозможно играть - все люди уже с болтами бегают!!
онлайн упадёт все уйдут !
 
дорого даг накопи . не можешь накопить значит не судьба .
[DOUBLEPOST=1437585000][/DOUBLEPOST]
вайп для кепок ЕРУНДА
Раст - хардкор !
выживает сильнейший

ЕСЛИ ТЫ НУБ
ИЛИ ЭТО СУДЬБА
ИЛИ ТЫ СКОРО НАЛУТАЕШСЯ И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ КЕПКОЙ !
Почему-же я уже 2-этажный дом выфармил , а толка ноль и ресов дохира , кланавцы выносят с болта с 100-192 метров !
 
незнаю , тут голосуют , но мы всёравно будем думать вайпать или нет , пока кроме нытья одиночек которые даже не могут скрафтить ваншотницу хенд кеннон , особо нет желания вайпать
если все же будет вайп, то будет вайп только карты, или рецепты и кланы тоже вайпнут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху