Голосование за "Вайп"

Хотите "Вайп" ?


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незнаю что это изменит , но все же

1.Причина для вайпа , не думаю что это весомый аргумент , но все же
Многие игроки ждут от тебя Лесик обновлений , т.е. ты писал что будут новые фарм зоны и многое другое , что увеличило бы фан и долгую и счастливую жизнь)
2.Новые игроки , каждый день на алкад заходит от 10-20 кепок , но благодаря нам топовым игрокам они уходят :D, т.к. каждый надеется найти в кепке Reserch Kit , + желание помогать кепкам пропадает когда ты даешь им пушку , а они в знак благодарности сливают тебя и забирают весь лут :D
3.Игроки на сервере уже позабыли что такое фан) на сервере кроме нашего клана стреляются еще 3 клана IGNORE,KSS,DEAD , и все , и то эти кланы сидят на крыше своих домов
4. Не знаю в чем прикол это у меня , или же это идет от сервера , но я все чаще замечаю как сервер лагает
 
Незнаю что это изменит , но все же

1.Причина для вайпа , не думаю что это весомый аргумент , но все же
Многие игроки ждут от тебя Лесик обновлений , т.е. ты писал что будут новые фарм зоны и многое другое , что увеличило бы фан и долгую и счастливую жизнь)
2.Новые игроки , каждый день на алкад заходит от 10-20 кепок , но благодаря нам топовым игрокам они уходят :D, т.к. каждый надеется найти в кепке Reserch Kit , + желание помогать кепкам пропадает когда ты даешь им пушку , а они в знак благодарности сливают тебя и забирают весь лут :D
3.Игроки на сервере уже позабыли что такое фан) на сервере кроме нашего клана стреляются еще 3 клана IGNORE,KSS,DEAD , и все , и то эти кланы сидят на крыше своих домов
4. Не знаю в чем прикол это у меня , или же это идет от сервера , но я все чаще замечаю как сервер лагает
Дружище много ты пропускаешь конечно сегодня было дикое пвп : ) против всех кланов и кепки дали там о себе знать : )1. если у кепки есть руки и желания нагибать он пойдет набьет ресов сделает хен кенон или пайпу и будет гнуть всех 2. вариант найти себе тиму и гнуть так же только в хорошей и дружной компании. А бичи делают все наоборот они фармят и все и ждут пока их бахнут они на столько жадные что даже не могу поставить метал дверь хоть у них металла там стака 4. И да на счет обновы ты думаешь это все легко ? : ) просто жди и все со временем будет. Всем приятной игры и много лута ))) п.с EmielRegis
 
Ребята с моего клана SPARTA все проголосовали за вайп!Ну и у кого не спрошу все хотят вайп)
 
Администрация закройте эту тему. какой смысл сейчас от этой темы ? вайп уже произвели "все довольны"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху