Проблемы которых нет в FAQ

Помогите решить
upload_2021-5-8_18-44-8.png
 
Просто так, я сейчас переустанавливаю раст

Как и его установщик
 
Последнее редактирование модератором:
upload_2021-5-12_21-21-55.png


Пытаюсь зайти в GameWer проходит секунда,окно закрывается.
Анти-вирус выключен.
Других проблем нету.
Проверка на целосность файлов ничего не дало.
 
Здравствуйте, у меня такая проблема, что я запускаю античит и логинусь в дискорде и все нормально пишет онлайн, потом я захожу на сервер и мне античит пишет что надо авторизоваться в дискорде, ну выходит табличка как при запуске античита, и после я не могу играть на сервере, потому что надо запустить античит пишет, но в античите написано что статус онлайн. Пробовал запускать от имени администратора, добавлял папку с игрой и античитом в исключение антивируса, даже переустановил игру. Но все ровно каждые 15 минут пишет что надо зарегаться, и выкидывает с сервера мол включите античит.
У меня windows 10, 16gb оперативы и gt 1030․
upload_2021-5-20_16-42-33.png
 

Вложения

  • Rust_log.log
    17.8 KB · Просмотры: 144
что делать помогите я открываю раст и у меня потом через минуту загрузки открывается Rastunity и раст закрывает без ошибки.
винда 10, 64 разрядная ОС, драйверв все обновил, ОЗУ 8гб.
 
При запуске gamewer пишет version is outdated, при заходе на сервер любой пишет gamewer offline
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    46 KB · Просмотры: 182
  • 21.JPG
    21.JPG
    20.8 KB · Просмотры: 183
Помогите пожалуйста, запускаю раст всё хорошо, захожу на сервер почти зашло и ошибка , заходил на 5 разных серверов всё одно и то же( Переустанавливал раст раз 5
upload_2021-5-24_14-0-14.png
 
Здраствуйте я захожу в лаунчер rust и включаю анти-чит GameWer и он загружаеться и вылетает я уже переустанавливал Rust не помогло что мне делать?
 
Не видит Стим:
- Перезапускал Стим;
- Перезапускал Лаунчер;
Помогите.
 

Вложения

  • 2021-05-30_23-53-58.png
    2021-05-30_23-53-58.png
    1,009.6 KB · Просмотры: 168
Здравствуйте, железо нормальное, раньше всё было нормально, но при заходе на сервер, дико фризит примерно первый 5-10 минут(от захода в игру), потом нормально , но это очень мешает, а раньше всё было нормально, я уже и gc.buffer выставлял, помогите пожалуйста!(переустананавлилвал и на SSD и на HDD всё равно)
 
Здравствуйте помогите пожалуйста при запуске раста потом гейм вера крашает раст при первом запуске гейм вера не запускается раст что делать?железо норм
 
upload_2021-6-2_21-54-24.png

upload_2021-6-2_21-54-50.png


Открываю раст, октрывается его загрузка спустя минуты 2-3 она закрывается и показывает что раст открыт в диспетчере задачь как и в стиме, а у меня ничего нет
 
Сверху