1. Решение проблем с Rust
    Решение проблем с HurtWorld
    Как установить Rust
    Как установить Hurtworld
    Как обновить Rust
    Как обновить Hurtworld
    Список серверов Rust
    Список серверов Hurtworld

Наш канал Discord

Хостинг игровых серверов
От 30 января 2015 года.

Опубликовал: Garry Newman

Он полностью с новым интерфейсом.

Новая система интерфейса

Мы переключились на систему интерфейса Unity. Она пока не без изъянов (над решением которых я уже работаю), но в любом случае она намного лучше чем прежняя система.

Когда я начал работать над ней, много вещей приостановились, имейте в виду, это чуть меньше двух недель работы. Я...
От 23 января 2015 года.

Много чего произошло на этой неделе.

Лут в Рэдтаунах(РТ)

Лут спавн был изменён. Ранее вы всегда находили ящики в одном и том же месте, и в большинстве случаев они были пусты.

Теперь после обыскивания ящики пропадают, и респавнятся в случайном месте на территории РТ.

Мы также модифицировали таблицы лута, дабы лут в РТ был более "щедрым", нежели где-либо ещё. Вы также...
От 16 января 2015 года.

Массовые дропы

У нас была "висячая" проблема с массовыми дропами игроков с наших серверов. После преодоления онлайна в 50 человек и по прошествии нескольких часов, каждого на сервере будет выкидывать раз в несколько минут.

Как оказалось, проблема была связана с тем как Lidgren (наша низкоуровневая сетевая библиотека) рециклит пакеты. Список...
От 9 января 2015 года.

Мы это сделали.

Производительность сервера

На этой неделе я исправил много СЕРЬЁЗНЫХ проблем с производительностью сервера. Ранее сервер был способен обрабатывать лишь 50 000 элементов и FPS при этом падал до 5. Всё становилось всё хуже и хуже, что рано или поздно приводило к необходимости вайпа. Обычно всё это происходило в течении одного дня.

В данный...