Проблемы которых нет в FAQ

изображение_2021-10-27_165252.png


вот такая ошибка выходит когда пытаюсь зайти в раст
что делать?
 
у меня пишит что не включен стим а на самом деле включен что делать

Пробуйте запустить игру.

Посмотреть вложение 7101

вот такая ошибка выходит когда пытаюсь зайти в раст
что делать?

Проверьте целостность файлов.
 
Ситуация следущая: Я запускаю GameWer, все нормально пишет online, потом запускаю сам раст, но он не запускается а просто висит в диспетчере задач,в стиме пишет что я играю в spacewar я думаю из за этого не может зайти в раст из за того что как будто уже в игре. Что делать и как исправить(все библеотеки microsoft visual и net framework установлены, переустанавливал игру не помогло) А когда я запускаю сам раст(без геймвера) все работает и он нормально запускается
upload_2021-11-5_0-39-24.png
 
Последнее редактирование:
Ситуация следущая: Я запускаю GameWer, все нормально пишет online, потом запускаю сам раст, но он не запускается а просто висит в диспетчере задач,в стиме пишет что я играю в spacewar я думаю из за этого не может зайти в раст из за того что как будто уже в игре. Что делать и как исправить(все библеотеки microsoft visual и net framework установлены, переустанавливал игру не помогло) А когда я запускаю сам раст(без геймвера) все работает и он нормально запускаетсяПосмотреть вложение 7112

хз, надо лично смотреть.
 
Обновляю раст, но выскакивает ошибка, путь указан верно.
 

Вложения

  • Screenshot_36.png
    Screenshot_36.png
    30.7 KB · Просмотры: 155
Скачал новую версию раста нету серверов попытался зайти через айпи кик с причиной Wrong Connection Protocol: client update required!
 
На сервера не зайдет.

... Без предыдущего патча вы не сможете обновить игру.

Скачал новую версию раста нету серверов попытался зайти через айпи кик с причиной Wrong Connection Protocol: client update required!

Обновите игру до актуальной версии.
 
ДД по поводу геймвера , сначала 2 недели просто вылетало просто 5 минут игры , пишет дисконект геймвера в консли , сегодня вообще сначала подключился но потом оффлайн , и теперь вообще не подключается
upload_2021-11-12_13-30-25.png
 
Скачал патч, засунул в папку с игрой, версия которая нужна для оьновления, путь указан верно, но всё равно пишет что путь указан не верно что делать?
upload_2021-11-13_11-1-28.png
upload_2021-11-13_11-0-50.png
 
Проблема такова: долгая загрузка сервера(думаю это из-за того что в первый раз), после assets wharmup начинается загрузка сервера, а через неоторое время вылезает окно в котором пишется приложение RustClient.exe не работает и из-за этого часы ожидания в ноль(

На фото: что за окно вылазит(простите что с телефона, я не знаю как скриншот сделать только в браузере).

Характеристики: процессор-Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz 3.10 GHz, 8,00 ГБ оперативной памяти, видеокарта Radeon RX 580 Series 4Гб видеопамяти.
 

Вложения

  • Rust_log.log
    86.9 KB · Просмотры: 158
  • Opera Снимок_2021-11-14_172632_vk.com.png
    Opera Снимок_2021-11-14_172632_vk.com.png
    298.3 KB · Просмотры: 152
Скачал патч, засунул в папку с игрой, версия которая нужна для оьновления, путь указан верно, но всё равно пишет что путь указан не верно что делать? Посмотреть вложение 7126Посмотреть вложение 7125

Установите предыдущий патч.

Проблема такова: долгая загрузка сервера(думаю это из-за того что в первый раз), после assets wharmup начинается загрузка сервера, а через неоторое время вылезает окно в котором пишется приложение RustClient.exe не работает и из-за этого часы ожидания в ноль(

На фото: что за окно вылазит(простите что с телефона, я не знаю как скриншот сделать только в браузере).

Характеристики: процессор-Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz 3.10 GHz, 8,00 ГБ оперативной памяти, видеокарта Radeon RX 580 Series 4Гб видеопамяти.

Не хватает оперативной памяти.
 
все время вылетает в одном и том же месте .. в описание говориться что мало памяти .. но у меня 32gb еще больше надо? )
 
Сверху