Проблемы которых нет в FAQ

Добрый вечер! При подключении к серверам через +- 1 минуту выкидывает и пишет что вы были отключены изза использования vpn, disconnected. ВПН на пк точно нет, все сторонние сервисы по проверки использования vpn говорят что его нет, но играть не получается, в чем может быть проблема?
 
не могу решить данную проблему все что было сказанно ранее в интернете и порсторах ютуба мне не помогло вся надежна на вас DpRjeogV6aU.jpg
 
Помогите!!!! Спейсвар пропал со стима и когда захожу в тефор и нажимаю играть вылазиет чёрное окошко и быстро закрывается
 
когда я запускаю раст, у меня показывает черное cmd окно буквально на милисекунду и оно потом пропадает а раст так и не запускается, пробывал переустанавливать 3 раза ничего не помогло, в стиме добавлен стим запущен, и обновлял тоже 2 раза, ничего
 
Вылазит ошибка при запуске раста, помогите решить. Это только с Растом, остальное всё норм
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    888 KB · Просмотры: 140
Здраствуйте при в входе в сервер бесконечная загрузка receiving data как это исправить?
 
Здравствуйте, информацию на форумах не нашел, потому вынужден обращаться куда могу. После определенного момента у меня забагался раст. Если съесть что-либо через кнопку "съесть" в инвентаре, либо выбросить через кнопку "выбросить" в инвентаре, ввести код в кодлоке, взять кит через кит меню и так далее, то игра багается и мой персонаж встает на месте без возможности взаимодействия до того момента, пока я не нажму ESC, M1, F1. Видео прилагается. Переустановка и удаление Keys.cfg не помогают
https://vk.com/video-64597850_456239138
 
Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь, установил игру, подключился к серверу, зашел. А персонаж не поворачивается, на мышку вообще не реагирует. Бегает только вперед-назад и боком влево-вправо. Крч на мышь ноль внимания. Что делать?
 
Здраствуйте у меня возникло одна большая проблема когда я пытаюсь зайти на любой сервер с консоли у меня выдают ошибку
удалял раст скачивал проверял на целостностью файлов не чего не помогала (мой комплектующие - win10, 16 оперативный памяти, видеокарта 1660ti, место на компьютере 300гб
23.01.2022_22.18.31_REC.png
 
Здраствуйте у меня возникло одна большая проблема когда я пытаюсь зайти на любой сервер с консоли у меня выдают ошибку
удалял раст скачивал проверял на целостностью файлов не чего не помогала (мой комплектующие - win10, 16 оперативный памяти, видеокарта 1660ti, место на компьютере 300гб Посмотреть вложение 7183

Список рабочих серверов в лаунчере.
 
Сверху